День Одевания Вашего Питомца (14 Января) – Дни Года

 

день одень своего питомца

Устройте настоящий подиум и порадуйте своих пушистых друзей безопасной и удобной одеждой, организуйте веселую фотосессию или сделайте все возможное в подходящих нарядах.

Краткие факты

Есть ли что-нибудь симпатичнее кошки в шляпе или собаки в маленьких штанишках или свитере? Для тех, кто любит одеваться в мире животных, день одевания Вашего питомца – прекрасная возможность продемонстрировать некоторые серьезные портновские таланты – в миниатюрном стиле.

день одевания Вашего питомца – это праздник моды для всех этих маленьких пушистых друзей. Кошек, собак, хомяков и даже птиц можно уговорить носить маленькую одежду и аксессуары, чтобы направить их внутреннюю модницу. Владельцам домашних животных настоятельно рекомендуется проявить фантазию и показать своих сказочных пушистых друзей.

Задуманный как веселое мероприятие, объединяющее владельцев домашних животных и способствующее сближению между владельцами и их дорогими друзьями, это идеальный повод угостить дворняжек и кошачьих друзей потрясающим новым нарядом. От уютного трикотажа до тематических костюмов – здесь есть много возможностей для того, чтобы раскрыть внутреннюю супермодель этого питомца и позволить ему сиять.

Теперь пришло время подготовиться к Национальному Дню одевания Вашего питомца!

История Дня одень своего питомца

Этот грандиозный праздник моды для домашних животных был учрежден Колин Пейдж еще в 2009 году. Эксперт по образу жизни домашних животных по профессии (и, да, это настоящая карьера), Колин запустила день “Одень своего питомца”, чтобы побудить домашних животных и их владельцев проводить время вместе, одеваться в невероятно крутые и милые наряды и объединять усилия с другими любителями животных в окрестностях или онлайн.

Помимо возможности продемонстрировать творческие таланты, день наряжания Вашего питомца также может стать социальным событием. Сотни, даже тысячи любителей домашних животных объединятся, чтобы отпраздновать своих лучших друзей, а также встретить новых друзей на этом пути.

Важно отметить, что день одевания Вашего питомца был начат для содействия благополучию и поощрения связей между домашними животными и их владельцами. В то время как некоторые собаки с удовольствием надевают шикарный джемпер или зимнее пальто, не каждое существо будет довольствоваться прогулкой по парку в пачке или прогулкой в костюме Йоды или капитана Крюка. Но для тех покладистых домашних животных, которые не возражают, это отличный день, чтобы сблизиться с ними!

Как отпраздновать день Одень своего питомца

Для тех, кто когда-либо воображал себя начинающим дизайнером, сейчас самое время раскрыть весь этот потенциал и показать этого кошачьего друга или избалованного щенка на вашем самом первом показе на подиуме.

день одевания домашних животных – это веселое, беззаботное празднование замечательных, драгоценных домашних животных, которые ежедневно улучшают нашу жизнь и украшают наши дома. Этот день предназначен для того, чтобы собрать домашних животных и их владельцев вместе и продемонстрировать прекрасные самодельные или купленные в магазине костюмы.

Присоединяйтесь к Национальной встрече по случаю Дня Вашего питомца

Для тех владельцев, у которых есть домашнее животное, которое любит выставлять напоказ свои вещи, почему бы не встретиться с другими владельцами на вечеринке в парке или не организовать встречу с друзьями и их четвероногими приятелями дома? Это прекрасная возможность проявить свои художественные таланты и создать свои собственные наряды или просмотреть множество интернет-магазинов одежды для домашних животных, чтобы убедиться, что ваш питомец выглядит как колени пчелы.

 

Практикуйте Безопасность домашних животных и доброту

Важно помнить, что костюмы для домашних животных должны быть безопасными, они должны быть удобными, и владельцы никогда не должны заставлять животное надевать одежду, если они отказываются. Некоторые модели проявляют гораздо большую готовность, чем другие, поэтому внимательно изучите конкретные реакции каждого питомца, а затем действуйте соответственно.

По соображениям безопасности обязательно дважды проверьте каждое снаряжение на наличие незакрепленных креплений, которые могут привести к удушью (например, пуговицы), и убедитесь, что домашнее животное не перегреется, не сможет дышать или ему будет трудно двигаться.

Устройте фотосессию в день Вашего питомца

Для тех владельцев, чьи питомцы не очень любят общаться с другими животными, это был бы веселый день для фотосессии с домашним животным. Оденьте их в свои костюмы, создайте какие-нибудь “декорации” в доме или на заднем дворе, и пусть начнется веселье! Животные могут делать самые ужасные вещи, и запечатлеть их на фотографиях или видео может быть очень весело.

Не забудьте поделиться этими веселыми фотографиями в Интернете или с друзьями, любящими домашних животных, чтобы сообщить им о Национальном Дне одевания Вашего питомца.

Подберите подходящие наряды для Вашего питомца

Один из самых забавных способов присоединиться к этому дню – договориться о том, чтобы у вас были подходящие наряды или “парные костюмы” с домашним животным. Попробуйте эти идеи для того, чтобы максимально использовать наряд в День Вашего питомца:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *