Можете ли вы сбросить свой аккаунт, чтобы выбрать другую стартовую колоду в Yu-Gi-Oh! Руководства по игре Master Duel Pro

 

Можете ли вы сбросить свой аккаунт, чтобы выбрать другую стартовую колоду в Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэль?

Ю-Ги-О! Master Duel был выпущен 18 января 2022 года и является новейшей записью в цифровом Yu-Gi-Oh! Серии. В нем более 10 000 карт, что означает, что игроки могут создавать любое количество колод. Но все игроки должны с чего-то начинать, и это их стартовая колода. Это выбирается при запуске игры, но некоторые игроки могут задаться вопросом, могут ли они сбросить свою учетную запись, чтобы выбрать другую.

Ответ отрицательный – вы не можете сбросить свою учетную запись, чтобы выбрать другую стартовую колоду в Yu-Ги-О! Мастер Дуэли. <Сильный> Единственный способ выбрать другую стартовую колоду – полностью удалить свою учетную запись Konami, но это приведет к удалению всей информации и данных для любой игры, связанной с этой учетной записью. Поэтому мы не рекомендуем этого делать.

Это означает, что вы застряли со стартовой колодой, которую выбрали в начале игры. Вам не повезло, если вы случайно выбрали один из них или захотели попробовать другой. Хорошей новостью является то, что стартовые колоды не так уж хороши в конкурентной борьбе, так что вы, скорее всего, все равно замените их.

При этом вы можете посмотреть другие стартовые колоды и создавать карты по отдельности или надеяться, что вам повезет с помощью наборов карт. Надеюсь, вы сделали тот выбор, который хотели, но все равно попробуйте поэкспериментировать с разными колодами!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *