Все игровые режимы в Call of Duty Vanguard, объясненные

 

Все игровые режимы в Call of Duty: Vanguard, объяснены

call of duty vanguard

Будучи еще одним названием Call of Duty, Vanguard предлагает множество режимов для игроков. В этом случае Vanguard поставляется с полным пакетом всех классических игровых режимов, которые игроки могут ожидать от игры COD.

Вот руководство, иллюстрирующее все игровые режимы в Call of Duty: Vanguard.

Кампания

кампания call of duty vanguard

Activision

Режим кампании Call of Duty: Vanguard обеспечивает захватывающий опыт одиночной игры. Действие игры разворачивается в период Второй мировой войны и разворачивается формирование первого международного подразделения спецназа – Целевая группа Один . В сюжете, разработанном Sledgehammer Games, представлены сражения на всех фронтах эпохи Второй мировой войны.

Кампании COD известны своими качественными сюжетными линиями и знаковыми персонажами. С кампанией Vanguard вы познакомитесь с жизнью самых первых операторов Task Force One. Кульминация истории приведет вас к остановке Проекта Феникс , возглавляемого нацистским офицером Германом Венцелем Фрейзингером.

Мультиплеер

многопользовательский режим call of duty vanguard

Activision

Как следует из названия, Vanguard Multiplayer – это режим, в котором вы соревнуетесь с реальными игроками в режиме реального времени. Мультиплеер – это то, что определяет франшизу Call of Duty как казуальную игру-шутер от первого лица . В нем также есть несколько игровых режимов, в том числе – Командный смертельный поединок, Поиск и уничтожение, Доминирование, Холм чемпиона и многое другое.

Многопользовательский режим COD Vanguard поддерживает кросс-поколение и кросс-платформенный подбор игроков, что означает, что игроки с любой платформы – ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S – могут играть вместе.

Зомби

call of duty авангард зомби

Activision

Call of Duty Zombies имел огромный успех для франшизы. COD Vanguard Zombies разработан компанией Treyarch и расширяет сюжетную линию Dark Aether . Вы сражаетесь против нацистского офицера Фон Листа, зомби-нежити и одной из пяти Темных Эфирных сущностей – Кортифекса Бессмертного .

 

В зомби можно играть в одиночку или с другими игроками в команде. В отличие от мультиплеера, здесь вы играете против NPC-зомби. Ваша главная цель состоит в том, чтобы уничтожить орды зомби, используя сверхъестественные способности, затем либо завершить, либо перейти к следующему раунду с повышенной сложностью.

Тихоокеанская зона боевых действий

карта кальдеры зоны боевых действий

Activision

Call of Duty: Warzone Pacific – это самостоятельное название само по себе. Это обновленная и обновленная версия чрезвычайно популярной Королевской битвы в зоне боевых действий . Warzone имеет несколько игровых режимов внутри и воспроизводится на массивной карте – Кальдера .

Кальдера – третья карта в Warzone после Верданска и острова Возрождения. Игровые режимы, представленные в Warzone Pacific, включают Королевскую битву, Возрождение, Королевскую битву Авангарда, Грабеж и многое другое.

Для получения дополнительной информации о Call of Duty Vanguard ознакомьтесь с Call of Duty: Размер файла Vanguard на ПК, Xbox и PlayStation в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *