Лучшая загрузка SWS-10 в Battlefield 2042

 

Лучшая загрузка SWS-10 в Battlefield 2042

SWS-10 – это первая снайперская винтовка, которую игроки открывают в Battlefield 2042. Оружие идеально подходит для доминирования на дальних дистанциях, но его можно адаптировать под спортивного снайпера. Вот руководство по созданию наилучших загрузок SWS-10 для двух разных сценариев использования.

Лучшая загрузка SWS-10 Battlefield 2042

Лучшие навесные устройства SWS-10 для максимальной дальности сборки следующие:

  • Прицел – M11 6x
  • Боеприпасы – Большой мощности
  • Нижний ствол – Рукоятка LWG
  • Ствол – Удлиненный ствол

Хотя M11 6x обеспечивает оптимальное увеличение, вы можете переключиться на SDB 10x на более растянутых картах, таких как Breakaway. Обратите внимание, что более высокий масштаб масштабирования больше снижает скорость прицеливания (ADS). Далее, мощные патроны и удлиненный ствол увеличивают эффективную дальность поражения оружия до максимума и уменьшают падение пули.

Но чтобы воспользоваться этим преимуществом, вам придется пожертвовать некоторой скоростью перезарядки, скорострельностью и контролем отдачи оружия. Захват LWG не является необходимым, но он повышает точность в неподвижном состоянии. Вместо этого вы можете использовать сошки ADR, если вы собираетесь использовать SWS-10 в положении лежа.

Вот еще одна загрузка SWS-10 для быстрой рекламы быстрая сборка области видимости:

  • Прицел – Ворон 4x
  • Боеприпасы – Ближний бой
  • Подствольник – Легкая рукоятка BCG
  • Ствол – Укороченный ствол

Raven 4x – идеальный прицел для класса быстрого прицела. Вы также можете использовать <2.5x для еще более быстрой рекламы за счет увеличения масштаба. Боеприпасы для ближнего боя имеют решающее значение, поскольку они повышают характеристики снайпера.

Они повышают контроль отдачи, скорость перезарядки и скорострельность, что желательно для быстрой настройки снайпера. Рукоятка BCG под стволом повышает точность при движении.

Вы можете использовать Подавитель 6KU для скрытности и подавления звука для крепления ствола. В противном случае оснащение укороченным стволом повышает скорострельность.

 

Следите за обновлениями в руководствах по профессиональным играм, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и содержимом портала. А пока переходите к нашей статье – Как разблокировать все вложения для SWS-10 в Battlefield 2042.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *