Все Объясненные Классы Рыцарства 2

 

Все классы Рыцарства 2 Объяснены

Какой класс вы выберете? Как вы будете побеждать и сражаться на поле битвы?

Здесь мы объясним все классы в Рыцарство 2, что они собой представляют, какими особыми способностями они обладают и многое другое.

Все классы в Рыцарстве 2 объяснены

В Рыцарство 2, есть в общей сложности четыре основных класса, которые игроки могут выбрать для игры в игре. Каждый из этих классов обладает уникальным оружием и стилем игры, а также тремя подклассами, между которыми игроки могут меняться местами. С учетом сказанного, давайте взглянем на все эти классы и объясним, как они работают в Рыцарство 2, начиная с первого, который называется рыцарь.

Рыцарь

Рыцари являются самыми надежными из классов в Chivarly 2 из-за наличия наибольшего количества здоровья. Они также могут атаковать врагов во время полного спринта, но уклоняться дольше всего из-за увеличенного времени перезарядки способности уклоняться. В целом, они невероятно универсальны и имеют три сильных класса, которые предлагают различные способы играть в игру и выигрывать.

Офицер

Первый класс рыцаря – офицер, и он служит классом поддержки и атакующего. Это происходит потому, что класс получает доступ к трубе, которая при использовании может исцелять ближайших союзников.

Офицеры получают доступ к приличному выбору двуручного оружия, которое можно использовать для быстрого нанесения большого урона. Это, в свою очередь, делает офицера одним из самых смертоносных классов для рыцаря.

Страж

Вторым подклассом рыцаря является страж, и этот класс является вариантом перехода к танку для рыцаря. Это потому, что этот класс получает доступ к огромному щиту и приличному выбору одноручного оружия.

В результате получается класс, который может наносить урон, защищаясь и блокируя атаки своим огромным щитом. Стражи также могут разместить огромный баннер, который может исцелять ближайших союзников в качестве своей особой способности.

Крестоносец

Третий класс рыцаря – крестоносец, и это смертоносный боец ближнего боя, который получает доступ к мощному двуручному оружию и прочной броне. Этот класс также может бросать уникальный огненный горшок, поскольку это классовая способность, которая взрывается и распространяет огонь при ударе. Из-за этого крестоносец является более или менее полноценным штурмовым танком, который может глубоко проникать в тыл врага и разрушать другую команду.

Лучник

Следующий – лучник, и это класс дальности стрельбы в игре, который предлагает игрокам маршрут, по которому они могут наносить экстремальный урон издалека. Класс лучника, как и остальные четыре, также имеет три подкласса, и каждый из них ориентирован на различные типы боя на дальности.

Однако они довольно слабы из-за наименьшего количества здоровья. В связи с этим было бы разумно избегать рукопашного боя, когда вы можете любой ценой.

Лучник

Первый – это лучник, и он в значительной степени соответствует вашим ожиданиям. Персонаж использует длинный лук, который может стрелять в других игроков издалека. Наряду с этим, уникальной способностью длинного лучника является жаровня, которую можно опустить, чтобы поджечь их стрелы и нанести дополнительный урон врагам.

Арбалетчик

После низкого стрелка следует класс арбалетчика, и это опять-таки в значительной степени то, что вы ожидали. Класс ориентирован на использование арбалета, который можно использовать для уничтожения противников в тяжелой броне.

Класс также получает размещаемый щит, который можно использовать в качестве прикрытия для перезарядки арбалета, для перезарядки которого требуется немного времени. Арбалетчики также получают доступ к навыку “знамя”, который может исцелять игроков рядом с ним.

Стрелок

Стрелок – это гибрид солдата дальнего боя с пехотинцем. Таким образом, в результате получается быстрый и универсальный пользователь ближнего боя с отличными возможностями дальнобойности. С точки зрения дальности действия этот класс получает доступ к колчану, полному дротиков, которые они могут использовать как в качестве оружия ближнего боя, так и в качестве дальнобойных снарядов.

Наряду с дротиками они также получают на выбор второстепенное оружие ближнего боя, которое они могут использовать в сочетании с небольшим щитом. Уникальная способность стрелка также называется “колчан”, и ее использование позволит пополнить их боеприпасы.

Лакей

Лакей относится к классу легких солдат и находится почти на том же уровне, что и рыцарь, но с меньшим количеством здоровья и брони. Они также немного быстрее и предлагают широкий спектр поддержки и передовых возможностей благодаря своим трем подклассам и использованию повязок, которые могут исцелять союзников.

 

Poleman

Poleman относится к классу огнестрельного оружия и поэтому идеально подходит для борьбы с врагом в ближнем бою на дальней дистанции. Копьеносцы также могут использовать атакующую способность рыцаря и атаку в атаке, которая может нанести огромный урон.

В дополнение к сильным атакам ближнего боя на большие расстояния, они выполняют роль медика / целителя благодаря повязкам, которые они получают в качестве особой способности.

Этот класс также может размещать ловушку с шипами, которую можно использовать для блокирования целей и предотвращения попадания игроков внутрь.

Человек с оружием в руках

Человек с оружием в руках – это в значительной степени более слабая, но более быстрая версия стража, которая использует щит меньшего размера и оружие одной рукой. Класс также может использовать способность дожа, чтобы быстро уходить с пути входящих атак и быть быстрым защитником в ближнем бою.

Полевой инженер

Последний класс пехотинца – полевой инженер, и он специализируется на строительстве баррикад и уничтожении объектов размещения. Они также имеют доступ к двуручному оружию, но относительно слабы по сравнению со своими коллегами.

Авангард

Авангардам не хватает стеклянных пушек из-за их низкого здоровья, но огромный урон их классам может нанести огромный урон с помощью прыгающих способностей. Они также являются самым быстрым классом и быстро маневрируют вокруг противников и наносят удар, когда приходит время.

Разрушитель

Опустошители – самый смертоносный класс из-за их мощного двуручного оружия. Они также могут бросать огненные горшки, как крестоносец, и могут вооружиться двумя молотами, которые они могут бросать. Однако мы рекомендуем быть осторожными при использовании любого из классов авангарда, так как из-за вашего низкого здоровья игроки будут нацелены на вас в первую очередь.

Рейдер

Рейдер – в значительной степени более слабый, но более смертоносный крестоносец, который может иметь в своем снаряжении более одного двуручного оружия. Из-за этого они могут специализироваться на нанесении более чем одного типа урона на линии фронта. Класс также получает те же способности, что и офицеры, в то время как они могут трубить в рог, чтобы исцелять союзников.

Засада

Последний класс авангарда называется “засадник”, и он служит в качестве основного класса подлого убийцы в игре. Это связано с тем, что класс имеет доступ как к метательным кинжалам, так и к быстрому оружию, которое наносит больший урон спинам игроков. Засадник также получает способность стрелка под названием “колчан”, которая может пополнять все их кинжалы при использовании.

Подробнее о Рыцарстве 2 читайте в разделе Поддерживает ли Рыцарство 2 перекрестную игру?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *