Можете ли вы плавать в Grand Theft Auto 3 – Руководство по игре Definitive Edition Pro

 

Можете ли вы плавать в Grand Theft Auto 3 – Окончательное издание?

Благодаря обновленному внешнему виду Grand Theft Auto 3 – The Definitive Edition может похвастаться лучшей версией Либерти-Сити, с которой мы сталкивались до сих пор. После добавления некоторых модернизированных обновлений игрового процесса из GTA 5 (например, добавления колеса оружия < / strong>), возникает много вопросов, связанных с обновленными возможностями Клода в этом обновленном взгляде на GTA 3. Напрашивается вопрос: сколько же игровых механик GTA 5 нашли свое отражение в этой игре? Более конкретно: Теперь Клод может плавать?

К сожалению , это все еще нет. Если вы попытаетесь прыгнуть в глубокий водоем в этом, окончательном издании GTA 3, вы будете безнадежно барахтаться, пока не встретите внезапный конец. Из-за того, что части карты заблокированы для сюжетных целей , Клод не имеет выхода к морю, чтобы обеспечить правильное продвижение игрока. если вы, конечно, не используете читы.

Для получения дополнительных руководств и обновлений для Grand Theft Auto 3 The Definitive Edition ознакомьтесь с тем, как включить автомобильную сирену в GTA 3 – Окончательное издание и следите за обновлениями профессиональных руководств по играм, чтобы продолжить освещение всех ваших любимых игр!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *