Шляпы, Где найти все Шляпы

 

Шляпы Among Us: Где найти все шляпы

Среди шляп Сша

Одной из самых популярных функций Among Us является возможность менять шляпы в игре, чтобы продемонстрировать немного таланта. Иногда хозяева требуют, чтобы для участия в матче была надета особая шляпа, возможно, чтобы продемонстрировать солидарность между членами экипажа. Однако в подавляющем большинстве случаев игроки хотят выразить свою индивидуальность через одежду в игре. Естественно, многие из нас хотят знать, как получить некоторые из эксклюзивных редких шляп именно по этой причине. Приведенный ниже список поможет в этом!

Бесплатные шляпы

В игре доступно более ста шляп. Многие из них доступны игрокам, просто получив игру, но некоторые из них доступны только при использовании определенных платформ или в разное время года. Первый список, который у нас есть, показывает вам, какие шляпы доступны бесплатно для Всех платформ . Они перечислены в числовом порядке.

Обратная крышка Желтая шляпа для вечеринок 2019 года Плоская крышкаПоршеньШляпа СафариШляпа шерифаШляпа из туалетной бумагиЧерная фетровая шляпаЛыжные очкиМедицинская маскаСоломенная шляпаШляпа-бананШапочкаМедвежьи ушиШляпа с сыромШляпа с яйцомЗеленая фетровая шляпаШляпа с фламингоШляпа с цветкомРыцарский шлемШляпа растенияАнтеннаВоздушный шарПтичье гнездоЧерная банданаШляпа с предупреждающим знакомШляпа шеф-повара Кепка CCC ТряпкаЗаметка DumФескаОбщая шляпаПомпадурШляпа охотника Маска таинственного бродягиБараньи рогаЧлен снежного экипажаМаска Джеффа КейлиСердитые бровиЕдинорог ШляпаШоколадное мороженоеБулавка в виде сердцаРезиновая перчаткаКонский хвостШляпа на молнии

Шляпы на Хэллоуин

На данный момент шляпы на Хэллоуин доступны всем игрокам бесплатно. Однако вы можете получить их только во время сезона Хэллоуина. Каждое косметическое средство из этого набора перечислено ниже.

Шляпа с кошачьей головой Крылья летучей мыши Рога дьяволаИрокезТыквенная шляпа Жуткая шляпа из бумажного пакетаШляпа ведьмыВолчьи ушиПиратская шляпаМаска Чумного доктораШляпа с ножомХоккейная маска

Шляпы премиум-класса

Этот следующий набор шляп доступен бесплатно в версиях игры для ПК и Nintendo Switch. Однако мобильные игроки должны приобрести их в магазине по цене от 0,99 до 2,99 доллара США. Они также перечислены в числовом порядке.

Шлем астронавтаМозговой слизнякШляпа кустарникаШляпа капитана Шляпа с двойным цилиндром Шляпа с цветочным горшком Защитные очкиКаскаВоенная шляпаБумажная шляпа Шляпа для вечеринкиПолицейская шляпаСтетоскопЦилиндрМастер полотенецУшанкаВикингЗащитная шапкаБелая шляпа

Пакеты для кожи

Следующие косметические средства являются эксклюзивными для определенных пакетов. Эти пакеты специфичны для событий, карт или связанных с ними праздников. Каждый пакет перечислен ниже вместе со всеми косметическими средствами, которые в него входят. Их можно приобрести в магазине для ПК и мобильных версий игры, но в настоящее время они недоступны для Nintendo Switch.

1 М Загружает Комплект шляпКорона
Брови
Ореол ангела
Шапка Эльфа
Трубка
Фигура Генри
Лампа для глазного яблока
Шляпа лидера клана ТоппатКомплект праздничных шляп 18 года Шляпа снеговика
Оленьи рога
Шляпа с рождественскими огнями
Шляпа Санты
Шляпа Рождественской елки
Шляпа подарка
Шляпа с леденцами
Шляпа Эльфа Комплект кожи Mira HQПосадочная гарнитура MIRA
Защитная маска MIRA
Защитная шапочка MIRAКомплект кожи PolusШапка археолога
Шапка шахтера
Зимняя шапкаКомплект обшивки дирижабляШапка Дейва Панпы
Волосы Элли Роуз
Шляпа Свена Свенссона
Шляпа Берта Кертиса
Ирокез Эллри
Монокли Томаса Честершира
Шляпа Волшебника
Шляпа Фредрика Мюнстера
Шляпа мистера Макбета
Топпат Генри Стикмин Шляпа
Шляпа Элли Роуз
Шляпа Джеффри Пламба
Шляпа Правой руки и усы

Это все шляпы, доступные в настоящее время в игре!

Хотите увидеть более подробную информацию о компании “”? Ознакомьтесь с нашим сообщением о каждом персонаже в “”, ранжированном по популярности!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *