Выпущен новый боевой снимок Minecraft (V6)!

 

Выпущен новый боевой снимок Minecraft (V6)!

Джеб, который является главным креативным директором Mojang, работает над большим обновлением боевой системы Minecraft. Он возился с этим с помощью боевых снимков, которые появились за последний год или около того. Они направлены на улучшение общего ощущения системы как в режимах Java, так и в режимах Bedrock. Хотите верьте, хотите нет, но в Minecraft довольно много людей играют в разные режимы PvP, поэтому боевые действия были горячей темой на протяжении многих лет.

С момента последнего боевого обновления прошло около 6 месяцев или около того, так что это обновление появилось немного из ниоткуда. Тем не менее, это долгожданный взгляд на то, что может быть приготовлено для боя в будущем.

Это версия 6 предпринятого обновления, которая содержит множество новых функций для тестирования. Вот некоторые из основных изменений:

  • Aim assist был переработан с использованием другого подхода.
  • “Время койота” было удалено, и у мечей снова всегда будут стремительные атаки.
  • Щиты теперь защищают только 5 единиц урона от атак ближнего боя и быстрее восстанавливаются после атаки
  • К брошенным снарядам добавлен импульс игрока
  • Точность стрельбы из лука медленно снижается, чем дольше вы отводите стрелу назад

Есть еще много чего почитать, так что ознакомьтесь со всем постом Джеба в субреддите Minecraft!

В настоящее время это доступно только для версии Java, но вы не добавляете его в свою игру, как обычный снимок. Вам нужно будет загрузить этот zip-файл, а затем распаковать его в папку versions вашей локальной папки данных приложения Minecraft. Затем вам нужно будет создать новую конфигурацию запуска в программе запуска и выбрать версию “в ожидании 1.16_combat-0”. Как только вы откроете игру, она загрузит некоторые из оставшихся файлов, необходимых для воспроизведения. Вам нужно будет начать новый мир, потому что он несовместим с предыдущими версиями игры.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *