Перекрестное сохранение Cyberpunk 2077, Обновление следующего поколения

 

Cyberpunk 2077: Перекрестное сохранение, Обновление следующего поколения

Информация о перекрестном сохранении и улучшениях следующего поколения!

Каждый хочет играть в лучшую версию игры, верно? Хорошо, как это работает для Cyberpunk 2077 на PlayStation 5 и Xbox Series S / X? Не волнуйся. Вы играете в лучшую версию игры на данный момент, когда она выходит. Это просто улучшается позже в будущем!

Перекрестное сохранение Cyberpunk 2077

Перекрестное сохранение внедряется в Cyberpunk 2077, что означает, что улучшения следующего поколения станут доступны позже. Игрокам не придется отказываться от своих сохранений, чтобы играть в улучшенную версию игры. Они могут забрать свои сбережения с собой и продолжить.

Благодаря умной доставке Xbox она гарантирует, что на вашей консоли Xbox установлена правильная версия игры. Когда вы впервые играете в Cyberpunk 2077 на Xbox Series S / X, вы фактически играете в его обратно совместимую версию. Когда в следующем году появятся версии следующего поколения, он будет запускать эту версию, а не более старую.

Кроме того, если вы беспокоитесь о потере сохраненных данных, вы также можете создать их резервную копию через облако или выполнить передачу по локальной сети; имея резервная копия – это не так уж плохо.

Для пользователей PlayStation это требует немного больше усилий, но не намного. Если у вас есть доступ к PS Plus, сохраните свои данные в облаке, и работа выполнена. Вы также можете передавать данные между двумя консолями по беспроводной или проводной связи. Или скопируйте данные на внешнее запоминающее устройство и перенесите их в ту же учетную запись PSN. Для работы это должна быть одна и та же учетная запись PSN.

Помните, что перекрестное сохранение может выполняться только через одно и то же семейство консолей. Вы не можете перенести данные Xbox One на PlayStation 5. Только данные Xbox One могут передаваться на Xbox Series S/X.

Обновление следующего поколения Cyberpunk 2077

Выпускаются версии Cyberpunk 2077 следующего поколения; однако улучшения следующего поколения появятся только в 2021 году – мы надеемся, что это не подтвердится. Но любая версия Cyberpunk 2077, приобретенная на PS4 и Xbox One, будет воспроизводиться на версиях следующего поколения, PlayStation 5 и Xbox Series S / X. Что еще лучше, так это то, что когда выйдет версия следующего поколения, она будет бесплатной.

 

CD PROJEKT RED довольно открыто говорил о том, что Cyberpunk 2077 разрабатывается для консолей текущего поколения. Игра никогда не предназначалась для использования возможностей консолей следующего поколения до более поздней даты.

Для получения дополнительной информации о времени выхода Cyberpunk 2077 и о том, когда будет доступна предварительная загрузка, нажмите на эти статьи!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *