Можете ли вы настроить автомобили в руководстве по игре Gran Turismo 7 Pro

 

Можете ли вы настроить автомобили в Gran Turismo 7?

Если вы раньше не играли в Gran Turismo, то вам, скорее всего, интересно, насколько она глубока. Серия уже давно считается самым точным гоночным симулятором, который позволяет настраивать ваши автомобили. Настройка по-прежнему является основной функцией серии и придает GT7 еще большую глубину.

Существует 60 типов деталей , которые вы можете изменить для каждого автомобиля в игре, чтобы получить идеальный настройка. Это включает в себя детали, которые могут изменить подвеску и поломки вашего автомобиля. Простой список настроек позволяет вам быстро менять детали, чтобы мгновенно изменить характеристики вашего автомобиля.

Существует также система настройки кузова, которая позволяет вам оснастить кузов вашего автомобиля деталями. Это включает в себя выбор из более чем 130 типов колес , более 650 аэродинамических деталей и возможность добавления дополнительных функций, таких как каркасы . Если вы хотите, вы даже можете увеличить ширину кузова вашего автомобиля.

Покраска автомобилей и наклейки также сделали шаг вперед, позволив настроить большую часть автомобиля. Это включает в себя размещение наклеек на окна, чтобы полностью погрузить ваш автомобиль в уникальный дизайн.

Чтобы узнать больше о Gran Turismo 7, посмотрите, сколько локаций в Gran Turismo 7? и снова настройтесь на профессиональные руководства по играм, чтобы узнать все последние новости.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *