Эмулятор джойстика xbox 360 для pc

Эмулятор джойстика xbox 360 для pc смотреть видео онлайн

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать Эмулятор джойстика xbox 360 для pc. Помните то чувство когда сидишь за геймпадом, не сравнимо с PC, правда?! В PC, в каждой игре приходится настраивать под себя раскладку для клавиатуры. Кто-то скажет: -да какая разница?! Может кому-то и никакой, но лично для меня ущерб удобству очевиден. Попытаемся хоть както решить эту проблему, играть будем на обычном контроллере, но используя программу, эмулятор Xbox360-джойстика. Возможно некоторые игры не пойдут, ведь многие игры я не могу протестировать, но основные раскладки, которые присутствуют в большинстве игр, будут функциональны.

1-Качаем эмулятор: controller-config.rar.
2-Распаковываем архив.
3-Запускаем x360ce.exe. Если контроллер работает через USB, слышим звук-приветствие. Надпись на экране сверху (Controller 1) означает что контроллер работает и подключен.
4-Находим “Thrustmaster Dual Tigger 3 in 1 Rumble Mods” и нажимаем “Load”.
5-Далее жмем по кнопкам джойстика контролируя совпадения. Запоминаем. Выставляем раскладку по своему усмотрению. Нажимая на одну из кнопок щелкаем “Record” а затем жмем контроллер, теперь кнопка выбрана. Эту процедуру проводим со всеми кнопками.
6-После раскладки всех кнопок жмем на кнопку “Save”.
7-После этой настройки необходимо скопировать файлы x360ce.exe, x360ce.ini, xinput1_3.dll в папку с установленной игрой, в которой находится exe-файл игры.
8-Запускаем игру.
Эмулятор джойстика xbox 360 для pc смотреть видео онлайн



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *