Могу ли я по-прежнему получать бонусы за предварительный заказ для руководств по играм Super Robot Wars 30 Pro

 

Могу ли я по-прежнему получать бонусы за предварительный заказ для Super Robot Wars 30?

Super Robot Wars 30 стартовали одновременно 27 ноября в США и Европе и 28 ноября в Японии. Игра была доступна для предварительного заказа в течение нескольких месяцев до этого с рядом поощрений. Но если вы пропустили предварительный заказ, можете ли вы все еще получать бонусы?

К сожалению, если вы пропустили предварительный заказ, у вас больше нет шансов получить бонусы за предварительный заказ. В самой последней игре перед Super Robot Wars 30, Super Robot Wars T, игра никогда не выпускала бонусы за предварительный заказ позже. Судя по этому прецеденту, когда они уйдут, они уйдут.

Бонусные единицы предварительного заказа и бонусные предметы не будут доступны в игре никому, кроме сторонников ранней игры.

Однако, если вы все еще ищете бонусы в том же духе, что и при предварительном заказе, вам следует проверить подарочное издание игры и Ultimate Edition. Эти версии с бонусами дадут вам дополнительные юниты, бонусные пакеты кредитов, PP и MxP, а также множество других дополнительных функций.

Более того, все они поставляются с сезонным пропуском для DLC, получают разблокировку DLC раньше и множество других дополнительных услуг. Они являются идеальным способом получить аналогичный импульс для людей, которые предварительно заказали игру.

Для получения дополнительной информации о выпусках Deluxe и Ultimate ознакомьтесь с тем, что включено в Super Robot Wars 30 Deluxe и Ultimate Edition?

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *