Советы по главе 2 Fortnite (Сезон 11) – Вещи, Которые Вы должны знать!

 

 

Советы по главе 2 Fortnite (Сезон 11) – Вещи, которые Вы должны знать!

Мы рассмотрим несколько советов для Fortnite Глава 2: Сезон 1 (Сезон 11)! Было добавлено множество новых вещей, мы рассмотрим то, что вам следует знать, прежде чем вы отправитесь в игру. Я также надеюсь добавить несколько дополнительных фрагментов информации, которые вы, возможно, еще не знаете.

Советы по главе 2 Fortnite и новые дополнения

Я собираюсь рассказать несколько интересных лакомых кусочков о большом новом патче, который недавно был добавлен в игру. Если у вас есть что-то, о чем я здесь не рассказал, о чем, по вашему мнению, все должны знать, оставьте комментарий ниже!

Рыбалка на самом деле полезна

Хотите верьте, хотите нет, но рыбалка – довольно хорошее занятие в Fortnite. Это недавно добавленная механика, которая требует, чтобы вы нашли удочку, а затем забросили свою леску, чтобы поймать рыбу, оружие или ресурсы! В частности, вы захотите найти двух рыб. Первый – это Флоппер, он мгновенно исцеляет вас на 50 л. с. и потребляет всего 1 секунду! Однако лучшая рыба – это рыба-слизняк. Это эпическая редкая рыба, которая немедленно дает вам 50 эффективных единиц здоровья (столько же времени, сколько и Флоппер). Теперь, когда сок Slurp исчез, рыба Slurp – это новая горячая штука с точки зрения исцеления.

Если вы хотите добыть себе немного этой рыбы, вам нужно убедиться, что вы ловите рыбу в активном месте для рыбалки. Это пенистые участки, которые вы увидите в воде, возможно, вы даже увидите, как вокруг них плавает рыба!

Избегайте Повреждений При Падении, Прыгая В Укрытие

Укрытия – это новое дополнение к игре, они позволяют вам прятаться внутри определенных объектов окружающей среды по всей карте. Вы можете прыгать в мусорные контейнеры и стога сена, которые будут полностью скрывать вас. Затем вы можете дождаться появления противника и выпрыгнуть, чтобы, надеюсь, получить быстрое устранение. Имейте в виду, что когда вы выпрыгиваете, возникает небольшая задержка с извлечением вашего оружия, поэтому убедитесь, что они не знают о вашем присутствии. Эти укрытия могут быть уничтожены, так что не думайте, что у вас непроницаемая маскировка.

Что касается подсказки, вы можете прыгать с любой высоты и приземляться на одной, чтобы избежать повреждений при падении! Это не всегда практично, но может быть полезно, если вы случайно оказались рядом со стогом сена или мусорным контейнером, и у вас заканчиваются варианты. Вам не нужно нажимать кнопку, вы просто введете ее автоматически!

Приобретайте Щиты и лечите по-новому

Есть несколько новых экологических способов обрести здоровье и защиту. Один из них изображен выше, вы найдете бочки с хлебом по всей карте, особенно на заводах в болоте. Вы можете вскрыть их, и за каждый из них, который вы сломаете, вы получите 10 эффективных единиц здоровья. Вокруг также есть дополнительные предметы, содержащие слизь, так что ищите все, на чем есть фирменная синяя слизь, и разбейте ее для некоторого исцеления!

Если вы взглянете на область Слякотного болота на карте, вы заметите какую-то ярко-синюю подсветку, которая выглядит как Слякоть в реке. Что ж, это сток с завода, и хотя это немного удручает, это полезно для вас в игре, потому что вы можете бродить по нему, чтобы немного исцелиться и защититься! Вы будете медленно набирать здоровье / щит, стоя в синей жидкости, так что, если вы поблизости, не стесняйтесь поплавать.

Ищите Улучшенные сундуки и Ящики с боеприпасами

Теперь в Fortnite есть улучшенные сундуки и ящики с боеприпасами. Сундук даст вам эпическое или легендарное оружие практически гарантированно! Ящики с боеприпасами дают вам гораздо больше боеприпасов, а иногда и исцеления или щитов.

Разрушайте Сооружения Под Сундуками и Ящиками с боеприпасами для быстрой добычи

Пример слабой структуры

Это было добавлено совсем недавно, так что вы, возможно, уже знаете об этом. Однако, если вы возвращаетесь в игру, раньше было категорически запрещено прорываться ниже сундука, потому что он исчезнет. Это уже не так, и на самом деле лучше сломать структуру под ним! Если это слабая структура, вы просто мгновенно сломаете ее, и добыча выпадет быстрее, чем если бы вы ее открыли. Если он не слабый, все равно, возможно, стоит сломать его только для сбора урожая!

 

Собирайте Материалы Из Построенных Игроками Сооружений!

Это отличное новое дополнение к игре, теперь вы можете собирать материалы из построенных игроками сооружений. В главе 1 Fortnite этого вообще не было, так что теперь вы можете воспользоваться этим, если у вас мало материалов.

Лодки работают на суше

Моторные лодки теперь в игре, и они отлично подходят для путешествий по карте. Вы могли бы подумать, что на суше они будут довольно плохими, но на самом деле они не такие медленные, как вы думаете. Так вот, я бы не стал брать их с собой в дорогу, но если вам нужно пересечь местность по суше, чтобы добраться до дополнительной воды, это не так уж плохо для поездки.

Плавание на удивление быстрое

Да, теперь в игре есть плавание! Раньше вся вода, по-видимому, была только по колено, так что плавать не было необходимости. Те времена прошли, и теперь вы можете перемещаться по карте, если хотите. Если вода движется, вы будете двигаться медленнее, если попытаетесь плыть вверх по течению, так что имейте это в виду!

Добыча была оптимизирована

Epic проделала отличную работу, убрав из игры множество сумасшедших предметов и оптимизировав пул добычи. Сейчас есть хорошее сочетание оружия, так что, если это отвлекало вас от игры, вы будете довольны тем, что было сделано с точки зрения добычи.

Вы Можете Улучшать Оружие

Еще одним новым дополнением к игре являются станции обновления оружия. Это места, где вы можете выбрать оружие в своем инвентаре и заплатить материалы, чтобы оно было повышено до следующего уровня редкости. Чем выше редкость обновления, тем дороже оно будет стоить. Я не вижу в этом особой пользы, но если у вас есть избыток материалов и немного слабого оружия, возможно, это стоит сделать!

Вы можете перевозить товарищей по команде и Врагов!

Одной из довольно интересных вещей, которые они добавили, была возможность носить игрока на спине. Возможно, вы привыкли делать это со своими друзьями, но теперь вы можете буквально делать это в игре. Это не только для товарищей по команде, вы можете схватить игроков противника и сбросить их с высоких мест или просто похитить их для развлечения!

Используй Бандажную базуку

Бандажная базука – один из новых предметов, которые вы можете найти в игре. Это очень уникально, потому что вы можете не только посылать исцеление своим товарищам по команде, но и стрелять им в землю, а также исцелять себя! Это может быть весьма полезно, но у него есть один большой недостаток. Бандажная базука занимает два места в вашем инвентаре, так что вам действительно нужно будет найти ее полезной, чтобы сохранить. Есть еще одна вещь, которую вы также должны знать об этом! Это ружье заряжает свои боеприпасы пассивно, что дает ему неограниченные боеприпасы. Для восстановления патронов требуется некоторое время, но вам не нужно избавляться от них после того, как вы нажмете 0 в своем магазине.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *