Лучшие гоночные игры на Переключателях

 

Лучшие гоночные игры на переключателях

Скриншот игрового процесса Mario Kart 8 Deluxe

Жанр гоночных видеоигр остается неизменным фаворитом поколения за поколением, начиная со времен Atari. Постоянно развиваясь с 1970-х годов, жанр продолжает доминировать на всех консолях, включая Nintendo Switch.

Лучшие гоночные игры Switch

От переделанной классики до новых старинных драгоценных камней, подходящих для портативного устройства; игроки получат незабываемые впечатления, встретившись со знакомыми фаворитами и открыв для себя новых гонщиков на этом пути. Взгляните на наш список из пяти лучших гоночных игр Switch.

Mario Kart 8 Deluxe

Скриншот игрового процесса Mario-Kart 8 Deluxe

В верхней части списка абсолютная лучшая гоночная игра на коммутаторе находится Mario Kart 8 Deluxe. Классика, как для старого поколения, так и для нового. Участвуйте в гонках и сражайтесь до четырех друзей, локально на разделенном экране или с восемью друзьями в беспроводном мультиплеере. Уберите конкурентов с трассы с помощью классического оружия из таинственных ящиков, поднимайтесь по стенам и настраивайте автомобили и велосипеды с помощью модифицирующих шин, которые превращают транспортное средство в судно на воздушной подушке. Воссоединитесь с ветеранами-гонщиками, такими как Боузер-младший и Кинг Бу, или проверьте навыки вождения новых персонажей, таких как Линк, из “Легенды о Зельде”. Обязательная гоночная игра для коммутатора и самая полная версия серии Mario Kart; Mario Kart 8 Deluxe – самая выдающаяся игра в своем классе.

Horizon Chase Turbo

Скриншот игрового процесса Horizon Chase Turbo

В Horizon Chase Turbo; игроки будут участвовать в гонках в режиме мирового тура, в самых разных странах, против 19 игроков со всего мира, с широким выбором из более чем 30 транспортных средств на выбор. Набирайте очки в гонках, чтобы продвигаться по локациям, собирая синие монеты и участвуя в <сильных> бонусных гонках , которые предлагают игрокам предметы коллекционирования, позволяющие им улучшать характеристики своих транспортных средств. Созданный с вдохновением от лучших классических гонщиков 1980-х и 1990-х годов, таких как Top Gear, Daytona USA и Outrun, среди прочих. Один из <сильных> лучших аркадных гонщиков в игре, с отличным управлением и быстрым геймплеем; Horizon Chase Turbo – отличная гоночная игра для коммутатора.

Быстрый RMX

Скриншот быстрого игрового процесса RMX

Эта игра-антигравитационный гонщик позволяет игрокам испытать 30 различных трасс в трех различные лиги скоростных классов: Дозвуковой, Чемпионский и режим героя. Игроки могут соревноваться локально, с тремя друзьями на разделенном экране или онлайн, с участием до семи игроков. Игрокам предстоит мчаться через тропические джунгли, знойные пустыни, футуристические города и древние цивилизации. Расширенная версия Wii U racer, Fast Racing Neo, с сильно заимствованными функциями из классических игр Wipeout и F-Zero; Fast RMX является одной из лучших гоночных игр конкурентов на коммутаторе.

Аварийные командные гонки: На нитротопливе

Скриншот игрового процесса Crash Team Racing

Crash Team Racer: Nitro Fueled возвращает нас в 1999 и начало 2000-х годов; с его знакомыми трассами, анимированными цветами и легендарным силовым скольжением. В этой обновленной классической игре игроки могут исследовать локальную или онлайн-игру в режиме приключений, пяти режимах сражений и трех режимах испытаний . С 31 трассой , разработанной для того, чтобы сделать power slide еще более мощным, игроки могут продемонстрировать свои навыки на трассах в стиле с помощью настраиваемых карт и уникальных скинов персонажей . Crash Team Racer: Nitro Fueled отлично подходит для игр с друзьями и является отличным соревновательным гонщиком.

 

Grid Autosport

Скриншот игрового процесса Grid Autosport

Этот настоящий гонщик автоспорта проверит скорость игроков на реальных трассах от Парижа до Дубая с помощью до 12 игроков в онлайн-режиме. Сетка автоспорта предлагает пять категорий для прохождения в любом желаемом порядке: Туризм, Выносливость, Открытое колесо, Тюнер и Улица. Разрабатывайте стратегию различных гонок, рискуя пит-стопами ради свежей резины или выбирая автомобиль в соответствии с его мощностью. Игроки должны играть во всех этих категориях, чтобы разблокировать специальные соревнования Большого шлема и доминировать в сетке как настоящий чемпион по гонкам. С возможностью изменять длину трасс для более длительных гонок; рассчитанное ускорение и легкое рулевое управление предлагают поклонникам классической сетки некоторые новые соревнования для нового поколения.

Нужно больше возможностей для изучения на коммутаторе? Игра в головоломки на ходу – отличный способ скоротать время! Взгляните на этот список лучших игр-головоломок Switch.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *