Читы Animal Crossing New Horizons – Обман Предметов; Сбой с деньгами!

 

Пересечение животных: Новые горизонты Читы – Обманывает предметы & Денежный сбой!

Мы рассмотрим глюки, читы и обманы предметов, которые вы можете использовать в Animal Crossing: Новые горизонты! Если вы поклонник того, чтобы просто спроектировать свою деревню определенным образом, или вы не хотите ждать определенных сезонов и времен, чтобы собирать вещи, тогда эти читы помогут вам получить то, что вам нужно.

Пересечение животных: Новые горизонты Читы

Вот некоторые из возможных читов для New Horizons, о которых мы знаем на данный момент. Используйте их на свой страх и риск! Хотя было бы весьма сомнительно, что вы потеряете свою учетную запись или что-то в этом роде, вполне возможно, что изменение дат потенциально может испортить события или вызвать непредвиденные проблемы. Если вам нужны какие-то трюки, в которых не используются читы, ознакомьтесь с нашим руководством по колокольчикам.

Пропуск времени

Один из простейших читов / трюков, которые вы можете сделать, – это управлять временем на вашем Nintendo Switch. В Animal Crossing каждый день разыгрывается в режиме реального времени. Итак, как только вы соберете все, что нужно собрать, и заработаете все свои очки double Nook (ознакомьтесь с нашим ежедневным контрольным списком AC: New Horizons), в этот день вам больше нечего будет сделать. Вы также можете столкнуться с проблемой невозможности играть в определенное время. Если вы можете играть только ночью, вы будете играть только ночью! Итак, чем вы занимаетесь? Что ж, вы можете изменить дату и время на своем коммутаторе, и это изменит время и дату в вашей игре! Вот как это сделать:

  • Сохраните свою игру и закройте Animal Crossing
  • Перейдите в настройки вашей системы
  • Выберите Дату и время
  • Выключите Синхронизацию часов через Интернет
  • Меняйте дату и время на любое удобное для вас время!

Теперь вы можете войти в игру, и это будет время, когда вы установите ее на свой Nintendo Switch! Вы можете подумать о том, чтобы делать это в 7 утра утром, в 12 вечера в полдень и после 7 вечера вечером. Обычно это происходит, когда появляются разные насекомые и рыбы. Если вы измените дату, вы можете поместить себя в весну, Лето, Осень или зиму, чтобы также найти разные разновидности этих вещей!

НОВОЕ: Приемы ловли редких рыб

Есть несколько способов увеличить вероятность поимки определенной редкой рыбы. Они подходят для такой рыбы, как осетр и рыба-струна, но также будут работать и для другой рыбы, с добычей которой у вас могут возникнуть проблемы.

Первый метод заключается в использовании преимуществ скорости появления на таинственных островах. Вы можете прилететь туда, купив билет Nook Miles и отправившись в авиакомпанию Dodo Airlines. Летите на случайный остров, и вы, надеюсь, наткнетесь на тот, где есть немного воды, по которому легко бегать. Рыба на таинственных островах появляется намного быстрее, чем на вашем настоящем острове, так что вы можете отпугнуть рыбу, которая вам не нужна, и вернуться к месту, где находится рыба, которую вы действительно хотите. Осетровые, в частности, хорошо подходят для этого, потому что они нерестятся только в устье реки. Итак, вы ходите вокруг, пугая других рыб, и возвращаетесь, чтобы проверить, не появилась ли одна из них в устье. Обычно один из них появляется, но это может быть не тот, который вам нужен. Отпугните это и повторите процесс. Это дает вам гораздо больше шансов поймать определенную рыбу. Важно знать, где они будут появляться и какого размера будет тень.

Вот несколько способов отпугнуть рыбу, которая вам не нужна:

  • Спринт (удерживайте кнопку B) и бегите вдоль реки / моря, чтобы напугать их
  • Прыжок с шестом через реку рядом с рыбой
  • Бросок в сторону рыбы, заставить ее клюнуть и намотать его, не поймав рыбу. Это отпугивает рыбу, которую вы должны укусить, и других близлежащих рыб!

Второй метод использует возможность жесткого сброса. Вы можете взять около 10 рыбных приманок и отправиться в то место, где будет появляться редкая рыба. Дождитесь автоматического сохранения игры. Вы узнаете, что он сохранен, когда в правом верхнем углу вашего экрана появится круглый значок с анимированными точками. Как только это произойдет, бросьте приманку и бросьте на любую рыбу тени, соответствующие желаемому размеру. Продолжайте это до тех пор, пока вы либо не поймаете рыбу, либо у вас не закончится приманка. Если у вас закончилась приманка, нажмите кнопку “Домой” на вашем контроллере и полностью выйдите из Animal Crossing. Вам нужно сделать это до автоматического сохранения игры, у вас есть около трех минут (если вы видите индикатор автоматического сохранения, НЕ закрывайте игру, иначе ваше сохранение может быть повреждено). Перезагрузите игру, и у вас будет вся приманка для рыбы, с которой вы начали, потому что игра не была сохранена после того, как вы использовали ее всю! Теперь вы можете продолжать повторять этот процесс до тех пор, пока, наконец, не поймаете редкую рыбу.

Сбой с остановкой интереса в Nook

В этом методе используется сбой с пропуском времени, который мы описали ранее. Делайте это на свой страх и риск! Насколько я знаю, с вашей игрой не произойдет ничего негативного, но эти трюки еще только открываются.

В начале игры вы получите возможность вносить колокольчики на остановке Nook. Перейдите к выбору ABD здесь, и вы можете внести часть средств в свои сбережения. Внесите большую сумму на свой счет, а затем сохраните и выйдите из игры. Перейдите в системные настройки вашего Nintendo Switch и прокрутите весь путь вниз до раздела “Система”. Выберите Дату и время и отключите функцию “Синхронизировать часы через Интернет”, если она у вас включена. Перейдите к опции “Дата и время” и переместите свои годы до максимального значения (2060). Нажмите “Ок” и возвращайтесь в свою игру. Если вы вернетесь к остановке Nook, вы заметите, что количество ваших звонков значительно выросло! Теперь вы можете сохранить и вернуть годы в нормальное состояние. Вернитесь в игру, и вы увидите, что сумма колокольчика остается увеличенной в общей сложности. Повторяйте этот процесс столько раз, сколько хотите, чтобы продолжать быстро богатеть!

Гарантированные тарантулы

Теперь, когда Гигантский Водяной Жук появился в Северном полушарии, это стало намного сложнее!

Это своего рода сбой / обман, очень вероятно, что это противоречит тому, как игра предназначала вас для игры.

 

Это немного больно, но если вы отчаянно хотите колокольчики, тогда вы действительно можете гарантировать, что Тарантул появится на таинственный остров. Совершите перелет, используя билет Nook Miles (убедитесь, что это после 7 вечера, а тарантулы в сезон), и если это не конкретный остров Тарантула, вы можете в значительной степени обнажить остров, чтобы пауки появились! Вам нужно пройти и удалить каждое дерево, цветок и камень на острове. Как только вы это сделаете, вам нужно отправиться на пляж и посадить все цветы. Удалите все цветочные верхушки и бросьте все вещи из вашего инвентаря на землю. Теперь остров готов к появлению некоторых жуков. Лови любую ошибку, которую увидишь! Похоже, есть предел тому, сколько жуков может быть на острове, так что избавьтесь от тех, которые вам не нужны. У тарантулов есть шанс появиться, когда вы будете бегать по острову. Продолжайте этот процесс до тех пор, пока у вас не будет мешка, полного пауков.

Чтобы посмотреть этот метод в действии, посмотрите это видео:

Дублирующие предметы, исправленные в 1.1.1

Это было удалено из игры в патче 1.1.1, который был добавлен 26 майа 2020 года.

Обнаружен повторяющийся сбой элемента! Однако это работает только для размещенных элементов, а не для элементов, которые можно просто удалить. Для этого вам понадобится второй контроллер и профиль, но основной метод заключается в размещении элемента на картонной коробке или поверхности, на которой могут быть размещены элементы. Поместите на него предмет, который вы хотите обмануть (должен быть помещен, а не отброшен), например, Nintendo Switch, который вы получаете по почте. Попросите одного игрока повернуть коробку / поверхность, и вы сможете многократно хватать предмет, который был помещен снова и снова. Пополните ими свой инвентарь и продайте их за все колокольчики, которые у вас есть, или используйте клонированный предмет, чтобы украсить свой остров!

Вы можете сделать это самостоятельно со вторым контроллером или просто использовать оба ваших джойкона! Вам нужно немного управлять контроллерами, но я полагаю, что это не должно быть слишком сложно сделать.

Вот и все читы и глюки, о которых мы знаем в Animal Crossing: Новые горизонты! Мы добавим больше, если они будут обнаружены, так что не забудьте проверить еще раз в ближайшее время.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *