Минута молчания прямая трансляция 9 мая

Минута молчания прямая трансляция 9 мая

 

Сегодня 9 мая 2020 года, пройдет минута молчания в память павших героев, которые защитили наше будущее и привели нас к победе в великой отечественной войне (ВОВ). Почтим их минутой памяти в честь того, какой подвиг они совершили. Если вы хотите знать, во сколько 9 мая будет минута молчания, то заходите к нам на сайт и будете знать, в какое время он пройдет эта церемония.

Любой желающий может почтить памятью павших героев, а также тех, кто участвовал в сражениях, и прошел через лишения великой отечественной войны.

Сегодня 9 мая, минута молчания будет в 18:55 по московскому времени на всех федеральных каналах страны. В этом году Россия отмечает юбилей 75 лет со дня великой победы. Этот праздник это и радость и боль – он со слезами на глазах.

Традиция отмечать 9 мая уже давно укоренилось в России, и поэтому в этом году все равно будет чествование ветеранов. Как вы знаете, сегодня в мире распространяется опасное заболевание – коронавирус. Сегодня эта инфекция признана пандемий и угрозой для всего человечества. Многие ученые и медики бьются над тем, чтобы создать новую вакцину от этого страшного заболевания. Но россияне все равно хотят отпраздновать день победы, 9 мая и поздравить своих ветеранов, коих уже не так много осталось.

Праздником вас, дорогие ветераны, почтим минутой памяти победу над фашистскими захватчиками.

После Минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне пройдет акция “Окна Победы” – россияне на балконах, у открытых окон с портретами героев споют песню “День Победы”.

 

Никто не забыт! Ничто не забыто!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Минута молчания прямая трансляция 9 мая: 1 комментарий

  1. Greed News Автор записиОтвет

    Слава героям, пусть земля вам будет пухом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *