Михаилу Боярскому исполнилось 71 сегодня день рождения

Михаилу Боярскому исполнилось 71 сегодня день рождения

 

Сегодня 26 декабря 2020 года у Михаила Боярского день рождения, его поздравляют поклонники, родня и друзья с 71-летием, присоединяемся и желаем ему долгих лет жизни и мушкетерского здоровья. Народный артист сознался, что в этот день его телефон элементарно разрывался от входящих звонков. Все торопятся поздравить любимца публики.

Михаил снялся в больше чем 60 кинокартинах и телесериалах, главные из них «Гардемарины, вперед!», «Собака на сене», «Тарас Бульба» и многие другие.

Главная и самая известная роль Миши Боярского — Д’Артаньян в музыкальном приключенческом телефильме «Д’Артаньян и 3 мушкетера».

Так же народный актер Михаил Боярский выпустил некоторое количество компакт-дисков с записями авторских песен. Некоторые треки стали хитами, такие как — «Городские цветы» и «Зеленоглазое такси».

Сейчас поздравления были замечены на страничке футбольного «Зенита», Миша Боярский — раз из самых популярных болельщиков петербургского клуба.

Вдохновения и хорошего самочувствия на своих страничках в соцсетях высказывают сослуживцы и приятели. А сам именинник опубликовал собственную детскую архивную фотку.

«Спасибо вам! Ценю. Уважаю. Ожидаю с нетерпением встреч с вами!» — поблагодарил близких и почитателей артист в собственном блоге. Отпрыск Миши Сергеевича Сергей также поздравил артиста в соцсетях. Он написал милые текста в адрес Михаила.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *