Международный День Фей (24 Июня) – Дни В Году

 

Международный день фей

Видите ли вы их как маленьких крылатых обитателей глубоких природных уголков земли или как высокие статные фигуры со светлой кожей и волосами, одно можно сказать наверняка. Мир был полностью захвачен увлечением Феями. Эти существа появляются на всем, от кружек до футболок, и были предметом детских сказок и даже сверхъестественных романов. Международный день фей празднует этих невероятных мифологических существ, которые захватили воображение людей во всем мире и их разнообразную историю.

История Международного дня фей

Феи существовали практически во всех культурах мира, хотя, возможно, их называли по-разному. Что у них общего, куда бы вы ни пошли, так это то, что они – духи, которые населяют окружающий нас мир и часто действуют по странным и часто странным законам. Примерно на этом сходство заканчивается и начинаются удивительно разнообразные концепции, которыми являются фейри.

Мы все слышали о крылатых феях, которые порхают вокруг цветов и всегда нарисованы как крылатые херувимы-бабочки небольшой формы, но знаете ли вы, что Гномы и гномы также являются частью семьи фейри? Эти существа были распространены среди германского народа, и особенно среди тех, кто работал в шахтах и горах. Колотушки были разновидностью фей, которые жили в шахтах и “стучали”, чтобы предупредить шахтеров о предстоящих обвалах и опасности, отсюда и их название.

Гномы в красных шляпах, которые занимают сады стольких людей, были созданы в честь существ с далекого севера. Эти тихие и непритязательные существа были частью темных северных лесов и проводили время, живя рядом с домами людей, которым они иногда помогали.

Есть даже фейри, которые живут в океанах, как ирландский Селки, темные волосы и глаза, эти существа были способный превращаться в людей. Превращаться в людей, как мы говорим? Да! Они начинали свою жизнь как тюлени и снимали кожу, когда выходили на берег, и принимали облик красивых женщин.

Если кому-то посчастливится украсть их шкуру, он сможет взять жену селки, если только они не позволят найти шкуру!

Как отпраздновать Международный День фей

Отпразднуйте Международный день фей, приняв участие в одном из многочисленных фестивалей и торжеств, организованных по всему миру в честь этих мифических существ. Или вы можете устроить небольшой праздник дома, устроив сказочную тематическую вечеринку со своими друзьями и семьей! Что бы вы ни делали, не забудьте почтить фей в своем собственном доме, оставив тарелку с печеньем и небольшую порцию молока.

Вот несколько волшебных способов отпраздновать Международный день фей, независимо от того, где вы живете и во что верите. Давай не помешает время от времени заблудиться!

Поставьте фильм

Если Международный день фей идеально подходит для чего-либо, так это для просмотра фильма, сидя сложа руки и расслабляясь. Некоторые из величайших фильмов включают рассказы о феях, пикси и других волшебных существах, от Белоснежки до Питера Пэна. И самое невероятное в этих фильмах то, что они неподвластны времени.

(*СПОЙЛЕРЫ) Никто в истории чиллинга не переставал радоваться, когда крокодил съедает крюка или когда Злая Королева побеждена. Если классика старой школы вам не по душе, есть множество сериалов и фильмов Netflix и Prime, в которых тоже есть феи.

Постройте сказочный сад

Сады никогда не были так любимы, как сейчас. Тем не менее, творческие соки легко иссякают после нескольких недель изоляции. Сказочный сад – отличный способ отпраздновать это событие и насладиться величием Международного дня фей. Семьям понравится, как сильно дети любят притворяться Тинкер Белл, в то время как одиночки и пары могут освежить свои навыки самостоятельного изготовления.

О да, строительство курорта для фей требует большого строительства. Один только сказочный дом – это полдня работы!

 

Наряжайте домашних животных

Веселье для всей семьи означает веселье для всей семьи. Итак, если собака странно смотрит на вас, это потому, что она знает, что будет дальше! Чтобы создать мир, подходящий для волшебных существ, вам нужны волшебные существа. Позволяя детям надевать диадему и бросать блестки на одежду, вы заботитесь о сказочном элементе, но как насчет единорогов, драконов и лягушек?

Вот тут-то и пригодятся домашние животные. Сшейте им маленький костюм и сделайте их частью дня. Иначе она не будет полной.

Прочитайте сказку

Чтение – это значит заблудиться в разных мирах, и нет мира более творческого, чем Нарния или Неверленд. Даже если вы уже не ребенок, сказки учат морали, которой каждый должен дорожить. Не разговаривайте с незнакомцами (Красная Шапочка), стройте прочные основы (Три поросенка) и не судите о книге по ее обложке (Красавица и чудовище) они имеют значение на каждом этапе жизни.

Жизненные уроки не останавливайтесь с течением времени они становятся сильнее.

Причины отмечать Международный День Фей

Несомненно, главная причина – повеселиться. Дети и взрослые должны уделять этому занятию как можно больше времени. Без чувства детского удивления мир – не очень захватывающее место!

Феи могут быть реальными, а могут и не быть, но они являются огромной частью культуры и общества по всему миру. Участие в Ирландии или Скандинавии, двух местах, где сильны сказочные легенды, позволяет почувствовать себя ближе к своей стране и ее народу. Интересно узнать об истории и о том, откуда взялись мифы, и о том, как они были посыпаны волшебной пылью.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *