Неделя Женщин на Стройке (с 6 по 12 Марта) – Дни В Году

 

Женщины на Неделе строительства

Выравнивание игрового поля – это, на мой взгляд, просто обеспечение того, чтобы все задания выполнялись теми людьми, которые выполняют их лучше всех. Точно так же, как быть хорошим в математике – это только благодаря практике, быть хорошим в любом аспекте квалифицированного труда – это только практика, независимо от вашего возраста, расы или пола. Выровняйте игровое поле, сосредоточив внимание на всех ваших сотрудниках с одинаковым уважением.

Джулия Мюррей

Неделя женщин в строительстве – это праздник, посвященный изменению стереотипов, с которыми сталкиваются женщины, когда речь заходит о карьере, предоставляя им новые возможности взглянуть на; в строительной отрасли есть много мест, где женщины могут продвинуться и построить карьеру для себя.

История Недели женщин в строительстве

Неделя женщин в строительстве была основана Национальной ассоциацией женщин в строительстве. NAWIC была основана в 1953 году группой женщин, чтобы помочь создать сеть поддержки для других женщин в отрасли. NAWIC основала Неделю женщин в строительстве, чтобы провести в своей организации мероприятие, помогающее объединить женщин.

Имея 120 отделений и более 4000 членов организации, NAWIC стремится привлечь внимание к идее и роли женщин в строительной отрасли и к тому, насколько важно для женщин рассматривать строительство как новый путь к работе и успеху.

Согласно NAWIC, в строительной отрасли ощущается острая нехватка людей. Из-за этой нехватки у тех, кто хочет продвинуться в труде и навыках, будет множество возможностей. Учитывая медленный, но устойчивый приток женщин в инженерные, архитектурные, торговые и контрактные отрасли, этот праздник может помочь убедить женщин в том, насколько важно для женщин продвигаться вперед в отрасли.

Обычно адресованные молодым женщинам в старших классах, представители этого праздника обычно приходят и рассказывают студентам о возможностях в строительной отрасли, поощряя их отказаться от типичных рабочих мест, о которых думают женщины, и поверить в новые способы продвижения по карьерной лестнице.

Как отметить женщин на Неделе строительства

Если вы ищете способы отпраздновать этот праздник, то кое-что из того, что вы можете сделать для этого, – это стать волонтером в ваших местных средних школах, чтобы побудить молодых женщин искать эти возможности.

 

Если вы являетесь сотрудником местной строительной компании, помогите разработать политику абсолютной нетерпимости к сексуальным домогательствам. Если вы разговариваете с родителями, разработайте общий информационный план для обеспечения безопасности ребенка и поговорите с этими родителями о преимуществах, которые может предложить строительная индустрия.

Вы также можете связаться с другими женскими организациями и поделиться своим опытом, используя хэштег #WomeninConstructionWeek на ваших любимых сайтах в социальных сетях.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *