Месяц Изобретателей (Август 2022 Года) – Дни В Году

 

месяц изобретателей

Если бы я спросил людей, чего они хотят, они бы сказали, что лошади быстрее.

Генри Форд

Печатный станок. Автомобиль. Интернет. Электричество. Пенициллин. Очки. Нарезанный хлеб! Все эти вещи и тысячи других – изобретения, сделанные моими гениальными изобретателями, которые, возможно, жили тысячи или сотни лет назад, а может быть, даже все еще живы сегодня, и мы пользуемся ими каждый божий день.

Но находим ли мы когда-нибудь время, чтобы подумать о том, сколько нестандартного мышления ушло на изобретение этих вещей, или насколько смелыми должны были быть эти изобретатели, чтобы осмелиться пофантазировать и создать то, о чем никто никогда раньше не слышал? Наверное, нет! И вот почему был изобретен месяц изобретателя ’#8230;!

История месяца изобретателя

месяц изобретателей начался был начат в 1998 году Объединенной ассоциацией изобретателей США (МАУ-США), Академией прикладных наук и журналом Inventors’ Digest. Как Джоанна Хейс-Райнс, редактор журнала “Изобретатели”’ Дайджест и спонсор месяца изобретателей, выразите это так: “Мы хотим признать тех талантливых, смелых людей, которые осмеливаются быть откровенно творческими и, следовательно, разными, и чьи достижения влияют на все аспекты нашей жизни. ”

Когда мы думаем из изобретателей мы обычно думаем о таких людях, как Александр Грэм Белл или Генри Форд, и в этом нет ничего плохого — эти люди оказали огромное влияние на то, как выглядит жизнь сегодня, изобретя телефон и автомобиль соответственно.

Однако в век гаджетов, вещиц и электроники легко забыть, что в области технологических инноваций все еще наблюдается невероятный прогресс. Нужны доказательства? Шунпей Ямадзаки, без которого наши жидкокристаллические экраны не смогли бы работать. Марк Цукерберг, который создал самый эффективный способ обмена фотографиями наших кошек, когда-либо существовавший. Стивен Хокинг, чьи проницательные истории в космологии сформировали то, как человечество видит Вселенную.

Месяц изобретателя посвящен признанию творчества изобретателей повсюду, живых и мертвых, и, конечно же, поощрению всех к изобретательству.

 

Как отпраздновать Месяц изобретателя ’s

Есть несколько отличных способов отпраздновать Месяц изобретателя ’s. Один из них – подумать о том, каковы ваши собственные любимые изобретения и насколько вы цените человека, который их придумал. Может быть, у вас плохое зрение, и вы не смогли бы жить так, как живете, без своих надежных контактных линз? Может быть, вы работаете много часов, а ваша микроволновая печь – ваш супергерой? Или, может быть, вы ’ домохозяйка / муж, который сошел бы с ума без этой посудомоечной машины? Каким бы ни было ваше любимое изобретение, потратьте некоторое время на то, чтобы узнать немного о том, кто стоял за ним. Если его или ее изобретение делает вашу жизнь намного лучше, самое меньшее, что вы могли бы сделать, это проявить к изобретателю некоторое уважение, узнав немного о его истории.

Еще одним способом отпраздновать этот месяц было бы рассмотреть возможность патентования собственного изобретения. Подсчитано, что у среднестатистического человека каждый месяц появляется одна или две идеи, которые могли бы сделать его богатым, если бы у него просто хватило смелости воплотить свои мечты в реальность! Так чего же ты ждешь? Месяц изобретателя ’ – это время, чтобы выпустить эти творческие соки и посмотреть, на что вы способны! Никто не говорит, что вы должны быть следующим Александром Флемингом, так что не беспокойтесь слишком сильно о том, что произойдет, если ваше изобретение не изменит правила игры.

Важно то, что у вас хватило смелости отправиться туда, куда еще не ступала нога человека, и это определенно заставило бы всех изобретателей гордиться вами!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *