Международный День Купания (14 Июня) – Дни В Году

 

Международный день купания

Если вы думаете о максимальных расслабляющих впечатлениях, которые предоставляются практически бесплатно, то одна из первых вещей, которая приходит на ум, – это долгое горячее купание в ванне. Что ж, если вам нужна была причина, чтобы приготовить самую удивительную и роскошную ванну, то вполне возможно, что это Международный день ванны.

Хотя это может показаться полным безумием, на самом деле это невероятно популярный день и оправдание для каждого мужчины, женщины, и ребенок, чтобы насладиться самым расслабляющим и снисходительным из впитываний.

Вероятно, нам также следует начать с того, что Международный день купания – не единственный день в году, который вы должны выбрать для принятия ванны, давайте посмотрим правде в глаза, если бы это было так, общественный транспорт был бы намного более тревожным в летние дни.

На самом деле, такие дни, как этот, вероятно, вообще не связаны с купанием; Международный день купания – это способ отпраздновать нашу человечность, это признание того, кто мы есть и как далеко мы действительно продвинулись. В то время как для некоторых ванна – это просто способ очистить некоторые труднодоступные места; для других это спасение.

Есть люди, которые работают по 14 часов в день и которым просто нужно отдохнуть от мира, а на противоположном конце спектра есть люди, которые находят вдохновение, наслаждаясь тишиной и случайным шипением пузырьков.

По правде говоря, такие дни, как Международный день ванны, для вас – это то, что вы из них делаете; вы должны стремиться делать что-то, что заставляет вас чувствовать себя счастливее всего, что вы живете, что-то, что предназначено только для вас и ни для кого другого.

История Международного дня купания

Легенда гласит, что 14 июня греческий математик, ученый и ученый Архимед, принимая ванну, обнаружил, что объем объекта можно точно измерить, погрузив его в воду! Не в силах сдержать своего волнения по поводу этого открытия, Архимед выскочил из ванны и закричал: “Эврика, Эврика!”, пробегая по улицам Сиракуз, Греция. Поскольку точная дата рождения Архимеда была неизвестна, день, выбранный для празднования, – это день, когда, как полагают, он не выходил из ванны….14 июня.

Как была определена эта дата? Древнегреческая легенда гласит, что до начала лета оставалась ровно неделя… календарь в те времена был астрономическим, и времена года определялись благодаря наклону оси вращения Земли на 23,5 градуса по отношению к ее орбите вокруг Солнца. Лето началось (тогда и сегодня) 21 июня, так что за неделю до этого было 14 июня, и это была назначенная дата.

Мы хотели бы отметить этот день, потому что считаем, что время купания – ИДЕАЛЬНОЕ время для обучения и открытий для детей. Игрушки для ванны могут научить детей основным свойствам физики, таким как пусто / полно, плавать / тонуть, тяжелый / легкий, а также причинно-следственные связи, и все это во время ВЕСЕЛОГО времяпрепровождения в ванне!

Как мы знаем, мир постоянно эволюционирует, и это так же верно и для того, как мы купаемся. Хотя это может показаться безумием, на самом деле это не так. Когда дело доходит до купания, если мы оглянемся назад всего на 100 лет, вся концепция купания в некоторых странах вовсе не была расслабляющей; на самом деле, это было совершенно неудобно.

В Англии 19 века ванна во многих случаях была большой простудой металлический контейнер помещают перед камином, и в некоторых странах это все еще так, хотите верьте, хотите нет.

Теперь, когда мы смотрим на время принятия ванны, это то, чего стоит ждать с нетерпением, рисование красивой ванны с пеной не заканчивается простыми вещами. В настоящее время существуют ванны с форсунками для ощущения, подобного гидромассажной ванне, и в 21 веке действительно наблюдается рост продаж эфирных масел для тех, кто ищет что-то дополнительное в своей ванне.

Принимая все это во внимание, кажется, что в течение следующего Через 20 лет все будет развиваться еще дальше, и с созданием устройств для регулирования температуры для ванн вы больше никогда не будете страдать от холодной ванны.

 

Итак, независимо от того, какой может быть ваша идеальная ванна, вы должны помнить, что эволюция ванны прошла долгий путь, поэтому вы должны принять силу ванны и по-настоящему побаловать себя в этот Международный день ванны.

Как отпраздновать Международный Банный день

Хорошо, итак, когда дело доходит до празднования Международного дня бани, мы почти уверены, что вы понимаете суть вещей, но если вы этого не сделаете, то последуют некоторые идеи для кого-то любого возраста.

Если вы поклонник ретро, почему бы не найти самую скучную бомбу для ванны, которую вы можете достать, набросать несколько пузырьков и довести ванну до идеальной температуры.

Однажды при температуре, которая не приготовит омара, добавьте немного Барри Манилоу и позвольте своему разуму перенести вас в вашу личную Нирвану.

Конечно, если это не для вас, вы могли бы просто приготовить идеальную ванну для вас, поместить в несколько затычек для ушей, запри дверь ванной и проведи немного совершенно спокойного времени, это только для тебя.

Когда дело доходит до Международного дня купания, не имеет значения, мужчина вы или женщина, работаете вы или не работаете, это единственный день в году, когда вы должны выкроить час из своего расписания и убежать от мира.

Иногда нам всем нужно провести некоторое время в одиночестве, чтобы мы могли снова стать единым целым со Вселенной. Если это не так, возможно, вы просто родитель-одиночка, который хотел бы хоть раз спокойно сходить в ванную. Кем бы вы ни были, Международный день купания – это больше, чем праздник; это еще и повод.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *