Лучшие ходы для Алаказама в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Алаказама в Легендах покемонов: Аркеус

В Легендах Покемона: Аркеус, Алаказам – исключительно Экстрасенсорный Покемон. Этот Покемон будет развиваться из Абры (на уровне 16) и Кадабры (с использованием Связующего Шнура). Алаказам обладает отличной специальной характеристикой атаки, которая в сочетании с его большим запасом ходов может наносить тонны урона противникам в бою.

Алаказам – это покемон чисто Психического типа, поэтому большинство его мощных атак также относятся к Психическому типу. Это происходит из-за S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа), который дает Pok & eacute; mon ускорение ходам того же типа, что и у них. Лучшие приемы Алаказама – Экстрасенс , Дзенский удар головой , Психический удар и Замешательство .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЭкстрасенсЭкстрасенсСпециальный13510010Дзенский удар головойЭкстрасенсФизические1209015Психический разрезПсихическийФизический10510020ПутаницаПсихическоеСпециальные7510025

Алаказам научится Экстрасенсорике в 43-й уровень (мастера 54-го уровня), Дзен-удар головой на 25-м уровне (мастера 35-го уровня), Психо-удар на 18-м уровне (мастера 28-го уровня) и Путаница на уровне 6 (мастера 15-го уровня).

Как лучше всего использовать Алаказам в бою

Алаказам – это Покемон исключительно экстрасенсорного типа. Всегда полезно знать, какие приемы устойчивы, а какие суперэффективны против покемонов пользователя, когда он вступает в бой. Покемоны экстрасенсорного типа <сильны> уязвимы для движений типа Ошибок, Тьмы и Призраков. Атаки психического типа суперэффективны против Боевых действий и Ядовитых ударов.

Базовая статистика Алаказама

  • Общее количество характеристик : 500
    • HP : 55
    • Атака : 50
    • Защита : 45
    • Специальная атака : 135
    • Специальная защита : 95
    • Скорость : 120

    У Алаказама фантастическая специальная характеристика атаки. Из-за этого игроки должны быть уверены, что в бою приоритет отдается специальным атакам, а не физическим атакам. Это позволит игрокам наилучшим образом воспользоваться статистикой Pokemon.

    Интересуетесь Алаказамом в Легендах Покемона: Аркеус и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Абры, Кадабры и Алаказама в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *