Все драгоценные камни в Новом мире

 

Все драгоценные камни в Новом Свете

В Новом мире вам нужно будет развить пару навыков, чтобы заполучить в свои руки драгоценные камни. Навыки сбора урожая, добычи полезных ископаемых и резьбы по камню – все это имеет решающее значение для получения драгоценных камней. Самая важная причина получить драгоценные камни – это то, как они влияют на ваше оружие и броню после ношения.

Существуют различные уровни драгоценных камней, которые вы можете вырезать, что требует более высокого уровня обработки камня. Вам также понадобятся пылинки, где в игру вступают навыки сбора урожая и добычи полезных ископаемых. Вы можете найти их ниже, а также все драгоценные камни и то, какие эффекты они привносят в снаряжение с носками.

  • Драгоценный камень с дефектами огранки – Распространенный (0)
  • Ограненный драгоценный камень – Необычный (50)
  • Ограненный блестящий драгоценный камень – Редкий (100)
  • Ограненный нетронутый драгоценный камень – Эпический (150)
Драгоценный каменьЭффект брониЭффект оружия Янтарь Защита природы – Поглощение урона от природы Древесный – Процент урона от оружия, преобразованный в Природа Аметист Защита Бездны – Поглощение пустотного урона Бездна – Процент урона от оружия, преобразованного в пустоту Аквамарин Защита от льда – Поглощение урона от льда Замороженный – Процент урона от оружия, преобразованного в лед Сердолик Успокаивающий – Создает меньшую угрозу Насмешки – Порождают больше угроз Алмаз Защита дикой природы -; Увеличено физическое и немного увеличено поглощение элементарного урона Ралли – Увеличен урон при полном здоровье Изумруд Защита от ударов – Увеличенное поглощение урона от ударов Оппортунист – Увеличенный урон против противников с менее чем 30-процентным здоровьем Джаспер Защита от удара – Увеличенное поглощение урона от удара Нанести ответный удар -; Увеличен урон после получения трех попаданий Малахит Спектральная защита – Увеличено поглощение элементарного и немного увеличено поглощение физического урона Жестокий – Увеличенный урон против противников с активным эффектом контроля толпы на них Лунный камень Защита от удара – Увеличенное поглощение урона от удара Возбуждающий -; Увеличенный урон, когда у вас здоровье ниже 30 процентов Оникс Физическая защита – Увеличенное поглощение физического урона Дерзкий – Увеличенный урон по целям с полным здоровьем Опал Защита от стихий – Увеличенное поглощение элементарного урона Гамбит – Увеличенный урон, когда ваша выносливость не заполнена Рубин

<тд>Пожарная охрана – Увеличено поглощение урона от огня Воспламененный – Процент урона от оружия, преобразованного в огонь Сапфир Тайная защита – Увеличенное поглощение тайного урона Усиленный – Процент урона от оружия, преобразованного в Тайный. Топаз Защита от молнии – Увеличенное поглощение урона от молнии Электрифицированный -; Процент урона от оружия, преобразованного в Молнию.

Для получения дополнительной информации о Новом Мире, проверьте, где найти Бизона в Новом Мире? – Лучшие локации Бизонов и как искать сундуки в Новом Свете? в руководствах по профессиональным играм.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *