Специальные выпуски Chorus

 

Специальные выпуски хора

Chorus будет доступен 3 декабря 2021 года для покупки на любой из доступных платформ. Игра будет доступна на ПК, Amazon Luna, Google Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X и даже на Nintendo Switch.

Интересно отметить, что Chorus – одна из немногих игр, вышедших в этом году, которая не есть специальное издание. Вы можете приобрести обычное издание Chorus только в том случае, если вы заинтересованы в его воспроизведении.

Если вы хотите большего в своей игре, вы всегда можете сделать предварительный заказ и получить набор скинов Elder armor в качестве бонуса за предварительный заказ.

Изображение через Глубокое серебро

Описание гласит:

“Великолепный в золотой и пурпурной ливрее, предназначенный только для самых высокопоставленных членов Круга, набор Elder Skin отсылает к военному прошлому Нары”.

Как и Forsaken, этот косметический набор может быть применен к пушке Гатлинга, Ракетной пусковой установке и стартовому оружию Лазерной пушки. Стоит ли оно того? Мы бы сказали, почему бы и нет, вы все равно получаете игру.

 

Если вы хотите поиграть в игру, почему бы не проверить В какое время Chorus становится воспроизводимым? Для получения дополнительных советов, информации и руководств по Припев, оставайтесь !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *