Финальная карта Показывает прямую трансляцию Rise of Shadows, Время, дату, Как смотреть!

 

Прямая трансляция финальной карты Rise of Shadows: Время, дата, Как смотреть!

Анонсирована прямая трансляция финального показа карт для нового дополнения Hearthstone Rise of Shadows, и у нас есть информация о времени, дате и о том, как ее посмотреть! В то время как в прошлый раз было немного неуверенно, на этот раз у нас в основном новая группа ведущих: Дин Айала (геймдизайнер), Брайан Киблер (Стример) и Крис Сьерра (менеджер сообщества) знакомят нас с картами!

Как работают эти финальные раскрытия карт, так это то, что они будут демонстрировать по крайней мере 20 или около того карт и разыгрывать кучу колод, в которых будут представлены эти карты в действии. Обычно мы не получаем полного раскрытия из потока, но вскоре после этого остальные карты будут сброшены, и мы, наконец, получим полное представление о том, как будет выглядеть набор. Мы, конечно же, разместим все открытки в нашем посте здесь! Мы опубликуем все открытки из потока в этом посте.

Как и где-смотреть

Вы можете найти трансляцию на официальном Twitch-канале Blizzard! Если вы больше поклонник YouTube, там, как правило, также идет трансляция, которую вы можете найти прямо здесь.

Время и дата начала

Финальная прямая трансляция Rise of Shadows состоится 3 апреля 2019 года в 10 утра по Гринвичу. Я добавил еще пару часовых поясов ниже!

  • 1 час дня по восточному времени
  • 7 часов вечера по восточному времени
  • в 6 вечера по британскому летнему времени

    Об авторе

    Оставить комментарий Отменить ответ

    Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

    Комментарии

    Вы что, идиоты? Осталось показать 62 карточки, и сегодня 1 апреля. Имея всего 5 запланированных карточек, которых, как мы можем предположить, на самом деле около 20 (по 4 в день, что все еще много), для показа останется более 40 карточек, а не 20 или около того (и это ’ в ЛУЧШЕМ случае 4 в день, когда обычно максимум 3)

     

    Я сказал, что они ’ покажут “20 или около того ” В ПОТОКЕ, а затем они ’ выложат остальное на Facebook и свой веб-сайт, как они ’ сделали всего за о КАЖДОМ РАСШИРЕНИИ. В последнем дополнении они раскрыли 18 карт в финальном потоке раскрытия.

    Научитесь высказывать свою точку зрения без оскорблений, особенно когда вы совершенно неправы. Они также не собираются раскрывать 20 карт перед потоком.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *