Лучшие джунгли в руководстве по игре Smite

 

Лучшие джунгли в Smite

лучшие джунгли

Со всеми Богами, которые теперь предлагаются в Smite, может быть невозможно узнать, какие Боги лучше и где их лучше всего использовать. Джунгли – это Боги, которые преуспевают в том, чтобы взять под контроль Джунгли, лежащие между тремя полосами движения. Вот лучшие джунгли в Smite.

Порази-лучших-джунглей-Тора

Hi-Rez Studios

Скандинавский Бог Грома – проверенный и верный выбор в качестве Джанглера. Его самым большим преимуществом является его фантастическая Предельная способность, которая позволит ему убивать ничего не подозревающих Богов в переулках, к которым Тор даже близко не приближается. Тор может ввязаться в драку, нанести большой урон и уйти из этой битвы, используя свою фантастическую способность к побегу, прежде чем вы даже узнали, что он там.

smite-best-junglers-pele

Hi-Rez Studios

Полинезийская Богиня вулканов выделяется как Джанглер в середине игры. У нее высокий урон от одиночных целей, и она использует все свои способности, находясь в джунглях. Где Пеле выделяется, так это в скорости ее движений. При эффективном использовании Пеле может стать одним из самых быстрых Богов в игре.

Немезида

порази-лучших-джунглей-немезида

Hi-Rez Studios

Греческая Богиня Мести выносит серьезный приговор своим очень высоким взрывным уроном. Немезида хочет найти единственного несчастливого Бога, который станет ее жертвой, и как только она выберет этого врага и использует на нем свою Высшую способность, им больше ничего не остается, как наблюдать, как истощается их планка здоровья.

Цукуеми

smite-best-junglers-tsukuyomi

 

Hi-Rez Studios

Японский Бог Луны – абсолютное воплощение Джунглера. Цукуеми держит своего врага на расстоянии до тех пор, пока ему не понадобится подойти ближе для убийства. Цукуеми быстро убьет вражеского Бога на глазах у своих товарищей по команде и сбежит, прежде чем они отреагируют. Его высокий урон и разносторонние способности делают его решением любой проблемы, с которой можно столкнуться.

Это наш список лучших джунглей в Smite. Одна вещь, которую всегда следует иметь в виду, – это то, что большинство Богов в этой игре обладают способностью хорошо выступать и конкурировать даже с лучшими Богами. Однако, если вы увидите одного из этих Богов в другой команде, обязательно внимательно следите за этими Джунглями.

Для получения дополнительной информации о Smite ознакомьтесь с лучшими одиночными игроками в Smite прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *