Лучшие сборки силового форварда в NBA 2K22

 

Со всеми архетипами 2K и каждой из их сборок выбрать тот, который лучше всего подходит для вас, может быть непросто. Хотя мы не будем разбирать все ваши варианты в Power Forward, вот 3 лучших построения на позиции, которые могли бы подойти игрокам, ориентированным на наступление и оборону.

Блокировка очистки стекла

Хотя это может быть не так броско, как снайпер, поражающий тройки снаружи, эта сборка обеспечивает высокие потолки как в наступательных, так и в оборонительных зонах . Ваша основная базовая способность, Очистка стекла, послужит основой для того, чтобы вы стали одним из лучших рикошетеров лиги. Вы будете процветать под ободом ; в нападении у вас будет много возможностей второго шанса финишировать и набрать достойные очки.

В обороне вы будете силой, с которой придется считаться. Ваша способность защищать базу вызовет хаос у любого, кто въедет в сеть. Вы будете генерировать блоки и подборы и сможете подпитывать свое нападение быстрыми бросками.

Очиститель стекла Stretch

Еще одна сборка, которая будет процветать за счет создания подборов в нападении и защите благодаря своей способности очищать стекло. Что отличает это от других, так это их основная способность оценивать посты, что делает их значительным



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *