Все дополнения Cities Skylines, Руководства по игре с рейтингом Pro

 

Все города: Дополнения Skylines, Ранжированные

Вы больше любите After Dark или Стихийные бедствия?

В Cities: Skylines доступно для покупки множество DLC, их так много, что бывает трудно отследить, что предлагает каждое из них. Хотя вы можете быть знакомы с некоторыми из них, могут быть и другие, которые могут сбить с толку. Обеспечивают ли они что-то большее с точки зрения игрового процесса или эстетики? Проверьте наш список ниже для ранжированных DLC, разбитых на три полезные категории.

Лучше всего Встряхнуть обстановку

Для некоторых игроков Cities: Skylines, улучшенная механика или дополнительные ресурсы могут быть приятными, но они могут не изменить общую атмосферу игры настолько, чтобы быть удовлетворительными. В приведенном ниже списке представлена наша десятка лучших DLC (от наименьшего к лучшему), которые помогут вашей игре почувствовать себя новой и свежей.

  1. Колядки, свечи и конфеты
  2. Радио “Солнечный бриз”
  3. Снегопад
  4. В эфире Радио
  5. Транспортные средства мира
  6. День матча
  7. Концерты
  8. Зеленые города
  9. Стихийные бедствия
  10. После наступления темноты

Лучше всего подходит для улучшения расширения

Некоторые города: Поклонники Skylines в основном заинтересованы в строительстве, улучшении, расширении и, в конечном итоге, совершенствовании своих городов. Этот список, ранжированный от “бла” до “отлично”, предоставляет лучшие дополнения для тех, кто хочет, чтобы их дополнительный контент функционировал с добавленной функциональностью и механикой.

  1. Стихийные бедствия
  2. Высокотехнологичные здания
  3. Зеленые города
  4. Кампус
  5. Сансет-Харбор
  6. Парклайф
  7. Аэропорты
  8. Промышленность
  9. Общественный транспорт
  10. Железнодорожные вокзалы

Лучше всего подходит для эстетических дополнений

Иногда игроки не очень заботятся об улучшенном расширении или новом ощущении в игровом процессе. Они могут быть совершенно довольны своими текущими функциями в Cities: Skylines. Они просто хотят, чтобы игра выглядела красиво! Эти дополнения в приведенном ниже списке обеспечивают переход от посредственного к идеальному, когда дело доходит до того, чтобы сделать ваш мир более красивым.

  1. Университетский город
  2. Парковая жизнь
  3. Колядки, свечи и конфеты
  4. Обновление Deluxe Edition
  5. Кампус
  6. Высокотехнологичные здания
  7. Снегопад
  8. Арт-деко
  9. Европейский пригород
  10. Зеленые города

Хотите узнать больше о городах: Горизонты? Если это так, ознакомьтесь с тем, как вращать объекты в городских линиях, в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *