Лучшие ходы для Крикетуна в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Крикетуна в Pokémon Legends: Arceus

Kricketune – это исключительно ошибка типа Pokémon в легендах Pokémon: Arceus. Он эволюционирует из Крикетота, когда достигнет 10-го уровня. У Крикетуна не очень хорошая статистика, но его изюминкой является его базовая характеристика атаки.

Kricketune – это покемон с ошибками, что означает, что большинство его сильнейших ходов также будут ошибочными. Это связано с тем, что ходы, которые имеют общий тип с Pokemon, используя их, получат выгоду от S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа) и наносят увеличенный урон в бою.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPЖужжание ошибкиОшибкаСпециальное13510010X-ножницыОшибкаФизическая12010015Ночная косая чертаТемнаяФизическая7010015Косая чертаОбычнаяФизические7010020

Kricketune изучит Жужжание ошибок на 47-й уровень (освоен на 59-м уровне), Х-ножницы на 29-м уровне (освоен на 40-м уровне), Ночной удар на 21-м уровне (освоен на уровне 31) и Слэш на уровне 15 (освоен на уровне 25).

Как лучше всего использовать Kricketune в бою

Kricketune – это ошибка типа Pokémon. Игроки, которые хотят использовать его эффективно, должны будут знать, какие типы суперэффективны против него и против каких ходов он суперэффективен. Покемоны типа “Жук” уязвимы для атак типа “Огонь”, “Камень” и “Полет”. Движения типа “Ошибка” очень <сильны> эффективны против Травяного, Темного и Экстрасенсорного Покемона.

Базовая статистика Крикетуна

  • Всего характеристик : 384
    • HP : 77
    • Атака : 85
    • Защита : 51
    • Специальная атака : 55
    • Специальная защита : 51
    • Скорость : 65

    Крикетун – не лучший покемон, но его характеристики атаки иногда могут пригодиться. Чтобы в полной мере воспользоваться этим преимуществом, игроки должны отдавать предпочтение физическим атакам, а не специальным атакам в бою.

    Заинтересованы в Dustox в Pokemon Legends: Arceus и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Крикетота и Крикетуна в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *