КНДР запустила две ракеты в сторону Японского моря

 

Сегодня 29 майа 2020 года в СМИ появилась информация о том, что КНДР запустила 2 ракеты в сторону Японского моря. Дальность полета этих ракет составило 230 км. По данным информационного агентства ТАСС – КНДР осуществили в воскресенье запуск двух баллистических ракет. Ракеты залпом были выпущены в сторону японского моря, длина их полета составила 230 км. Об этом в воскресенье информировала агентство Yonhap со ссылкой на заявление Комитета начальников штабов (КНШ) Республики Корея.

Это же агентство ранее сообщалось о том, что. Осуществил запуск неопознанного снаряда в сторону Японского моря.

По данным этого агентства, запущенной ракеты достигли максимальной высоты в 30 км. Данный запуск проводился в 6:10 по местному времени или в 00:10 по Москве. Запуска производился из района города Вонсана на Востоке КНДР.

Южнокорейском агентстве прокомментировали данную ситуацию – как враждебные действия Северной Кореи, которые происходят во время переживания трудностей всем миром, связаны с коронавирусом и его распространением. Данные действия неуместны и Южная Корея призывает к немедленному их прекращению.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *