Лицо со шрамом 2020 Том Харди Трейлер на Русском

 

Смотреть онлайн трейлер фильма Лицо со шрамом 2020 вы можете на этой странице нашего сайта. В сети появился трейлер нового фильма Лицо со шрамом в котором нам расскажут историю АльКапоне, главную роль в фильме сиграл Том Харди, хоть и из за грима его сложно узнать.

Студии по всему миру были вынуждены прекратить производство проектов, а блокбастеры были перенесены на более поздние даты. В то же время, выпущенные фильмы не могли окупиться, так как кинотеатры пришлось закрывать на карантин. Поэтому компаниям пришлось сделать радикальный шаг.

Компания Vertical Entertainment решила не ждать открытия кинотеатров, выпустив биографический фильм Capone, который на территории России был переведен как «Scarface» (Капоне), сразу на цифровые платформы. Картина Джоша Транка («Хроника» и «Фантастическая четверка») должна была быть выпущена в кинотеатрах в этом месяце, но выпуск решили не откладывать.
Главную роль сыграл Том Харди. Как видно из оригинального названия, история посвящена знаменитому гангстеру Аль Капоне.

Смотреть онлайн трейлер фильма Лицо со шрамом 2020:

Вы можете арендовать ленту, например, на Amazon за 9,99 долл. На два дня или купить за 14,99 долл. В ближайшее время фильм будет доступен для официального просмотра на русском языке, но точная дата выхода не называется.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *