Дата выхода Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. На этой неделе “Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2” завершила второй сезон одним из самых взрывных и душераздирающих эпизодов сериала.

Это потому, что мы получили три смерти главных персонажей, которые станут основной сюжетной точкой третьего сезона. Все время, пока Эффи и Брейден были с Тариком, я надеялся, что он узнает, что они были ключевыми людьми, причастными к смерти Лорен. Чем ближе Эффи будет подходить к Тарику, тем легче это выяснится. То же самое я могу сказать о Лоренцо и Моне, так как он случайно убил Зика, думая, что это Мекка вошла в самолет.

Мне понравилось, как была решена проблема смерти Мекки. План, который разработал Тарик, сработал, и он даже заставил Кейна поверить, что тот собирается убить Лоренцо. Но это было лишь отвлечением от реального плана, когда Моне нажал на курок. Кстати, о Тарике. Игра Майкла Рейни-младшего в этом эпизоде “Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2” – лучшая из всех, что я видел в этом сезоне. Он прошел путь от спокойствия и расчета до адаптации к сумасшедшей ситуации, связанной со смертью Мекки. И все это в то время, когда он снова видит свою маму, поскольку его младшая сестра воссоединилась с ней. И хотя он видел это через окна машины, их полное воссоединение уже близко!

Все, включая меня, думали, что Тарик будет признан виновным. Но из-за Брейдена судья прекращает дело. Но это не значит, что пришло время праздновать, ведь офицер Бланка Родрикез вернулась на “Призраке”. Бланка также скоро снова встретится с Тариком, так как будет докапываться до его связи с убийством Мекки. Еще одна вещь, на которую стоит обратить внимание в следующем сезоне, – это очередная политическая кампания Тейта.

 

Этот сезон “Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2” лучше, чем предыдущий. В то время как актерский состав пополняется новыми участниками, нынешние актеры расширяют свои истории. Именно в таких сериалах, как “Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2”, мы видим, как разнообразные актеры попадают в такие ситуации, которые проверяют их преданность. Фанаты будут возвращаться за продолжением. Я не могу дождаться возвращения этого шоу осенью, поскольку съемки третьего сезона начались в этом месяце!

Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак 2 сезон10сентябрь 2021 года



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *