Электро багги или новая мода на самоделки в гараже

 

Кто из пацанов в детстве не мечтал кататься на собственном транспортном средстве. Различные картинги, велосипеды, байки, 3 циклы, скутеры и так далее, все это в детстве вызывает неподдельный интерес и огромное желание покататься на таких устройствах.

Помню мне купили мопед за 200 р. под названием “Карпаты” и я на нем катался по улицам города. Я заразил большое количество соседских пацанов и они начали покупать различные мопеды и пытаться на них кататься. Многие покупали сломанный и потом долго долго мучились, чтобы заставить её покатать их. Не надо даже говорить о том, какой я был тогда популярный.

Сегодня многие проявляют интерес к различным электровелосипедам, а также самокаты, карты, байки и багги на электромагнитной тяге. Тем более, что доступность таких устроит становится все больше и больше.

Небезызвестные сайт Алиэкспресс помогает в создании таких бюджетных транспортных средств.

Так, создав раму и необходимый каркас, вы можете навесить на него электронику из Китая – это конвертер, блок питания, а также мотор колесо и в итоге получите движущееся средство, которое будет катать вашего ребенка.

Согласитесь это отличная идея и способ проявить заботу о подрастающем поколении. Сегодня умение водить автомобиль, это просто необходимое знание для любого человека. Если ребенок с малых лет будет учиться ездить, то соответственно, когда придет время получает права, он получит их играючи.

Также, много удовольствия и приятного время препровождения он получит от езды на таком транспортном средстве –


Да это уже тяжелая артиллерия среди самоделок!

Вот например видео по созданию Багги:

Иностранный вариант:

Как видите, изготовить данное авто не так сложно. На одном из ролике вы можете видеть, как человек создал транспортное средство для ребенка или mini buggy на основе детской коляски.

 

Вместо движущие силы автор применил обычный гироскутер –

Я изучил предложения на авито и такой гироскутер можно купить от 4000 р. При вложении примерно 15000 вы получите транспортное средство, которое будет радовать вашего ребенка и будет очень необычным для окружающих.

Я представляю какая зависть будет у окружающих пацанов, когда они увидят на чем рассекает ваш сын или дочь.

Спасибо за внимание, пишите свои комментарии!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *