Hyundai i30 Обзор стоит ли покупать?

 

Модели, которые имеют три и пять дверей, выпускаются на заводе компании Hyundai. Кстати, он находится на территории Чехии. Не случайно, буквально через несколько недель, новые машины появятся во всех салонах автопроизводителя.

Известно, что усовершенствованные i30 получат пять различных двигателей. Наиболее производительный из них развивает 186 «лошадок». В паре с немного переработанными моторами, компания предложит 7 диапазонный робот, а также модернизированную 6 скоростную механическую КПП. Модель укомплектуют 1,6 литровым турбомотором, который с легкостью выдает 186 «скакунов» и может похвастаться довольно-таки хорошей динамикой.

До 100 км/ч данное транспортное средство будет разгоняться всего лишь за восемь секунд. При этом его максимальная скорость составит примерно 219 км/час. Отличать усовершенствованную i30 от более медленных собратьев будут переработанная выхлопная система, наиболее качественные восемнадцатидюймовые колеса, обновленная радиаторная решетка, а также самые современные светодиодные фары. Также есть информация о том, что марка Hyundai вскоре представит новую генерацию ix35.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *