Гитары На Пляже (Февраль 2024) – Дни Года

 

Гитары На Пляже

Гитара может быть такой человечной, такой печальной, такой злой, и я хотел выяснить, как достичь этой атмосферы без необходимости на самом деле использовать гитары, потому что ‘Badlands ’ – очень футуристическая запись – и сделать ее такой в эпоху футуристической музыки это действительно трудно сделать!

Хэлси

Гитары существуют уже давно, и в течение 20-го века в Соединенных Штатах все различные музыкальные жанры начали формировать историю гитары наиболее заметным образом. Сегодня любители гитары есть во всем мире, и это один из самых узнаваемых инструментов в мире. Гитары на пляже – это всего лишь один из праздников, который посвящает себя своей любви к гитарам.

История гитар на пляже

Гитары на пляже начались как спонтанное событие в Великобритании, начавшись с небольшого рок-фестиваля в Лайм-Реджис-Бич. Этот день попал в заголовки газет, поскольку был побит мировой рекорд, когда 2276 человек одновременно играли на своих гитарах и пели песню Бадди Холли “Rave On”. Оттуда было принято решение продолжить эту традицию, превратив ее из местного рок-фестиваля в национальное мероприятие. Каждый год люди со всего мира приезжают на этот маленький пляж, играют на песке, играют на своих гитарах и слушают, как местные группы исполняют свои любимые песни.

Гитары на пляже – это не только ежегодное мероприятие, но и праздник, посвященный истории гитар и истории музыки. Забавный факт: Гитары существуют с 1500 года до н. э., когда древние персы создали Танбур, четырехструнную гитару, на которой можно играть пальцами человека. Как следствие, гитары существовали в древние времена, в средние века, вплоть до печально известного времени, когда была создана музыка кантри и рок-музыка. Люди, которые посещают фестиваль “Гитары на пляже”, составляют небольшую часть любителей музыки, поэтому этот праздник празднует все, что связано с гитарами, и тех, кто ими увлечен, включая таких знаменитых легенд, как Бадди Холли, Том Петти и Малкольм Янг.

Как настроить гитару на пляже

Если вы любитель гитары, то загляните в местный музыкальный магазин и купите гитару, которую вы всегда хотели, и, возможно, даже возьмите урок музыки у инструктора. Если он у вас есть и вы знаете, как играть, тогда отправляйтесь на местный пляж и сыграйте свои любимые песни. Вы также можете приобрести билеты на концерт “Гитары на пляже”, присоединиться к сотням фанатов и хорошо провести время. Поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #guitarsonthe beach, и пусть все знают, какой сегодня день.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *