День раздражения Сквидварда 15 февраля

 

В течение года может существовать множество случайных дней, но разве может быть что-то более случайное, чем День раздраженного Сквидварда? Это именно тот день, который мы любим! Если вы являетесь поклонником “Губки Боба”, то вы точно знаете, кто такой Сквидвард. Даже если вы не являетесь его поклонником, вы все равно можете принять участие во всем веселье, которое происходит в этот день.

Узнайте о Дне раздраженного Сквидварда

День раздраженного Сквидварда стал известен благодаря эпизоду из мультсериала “Губка Боб Квадратные Штаны”, который называется “Сотрудник месяца”.

Сквидвард, легко раздражающийся друг Губки Боба, – персонаж сериала, который работает кассиром в местном ресторане. В этом эпизоде Сквидвард настолько раздражен, что когда кто-то спрашивает его, какой сегодня день, он отвечает: “День раздраженного Сквидварда? Это вызывает смех у веселого, желтого Губки Боба, и он отвечает: “Нет, глупый, это 15-е число”, указывая на календарь, чтобы доказать свою точку зрения.

В “реальности” (по крайней мере, в мире Губки Боба в Бикини Боттом) этот день был прибережен для премии “Работник месяца”, когда мистер Крабс выбирает лучшего работника месяца в своем ресторане.

Хотя сюжет, несомненно, тонкий, этот эпизод заставил поклонников сериала начать отмечать День раздраженного Сквидварда своими собственными уникальными, умными способами. Календарь, показанный в эпизоде, немного необычен, но предполагается, что месяц, о котором идет речь, – февраль.

Празднование этого дня может быть очень веселым, и мы предлагаем множество предложений, как принять в нем участие.

История Дня раздраженного Сквидварда

День раздраженного Сквидварда происходит из эпизода “Сотрудник месяца” сериала “Губка Боб Квадратные Штаны”, который был впервые показан в рамках первого сезона шоу. Сериал, который является самым рейтинговым на канале Nickelodeon, впервые вышел в эфир в 1999 году, поэтому происхождение Дня раздраженного Сквидварда можно отнести примерно к тому же году.

С тех пор, как шоу было показано на церемонии вручения премии Kids’ Choice Awards в 1999 году, оно развивается с каждым днем. В действительности, есть даже несколько полнометражных фильмов о Губке Бобе, которые шли в кинотеатрах, включая “Губка в бегах” и “Губка из воды”.

К удивлению некоторых, сериал получил множество наград, включая детские премии BAFTA, Kids’ Choice Awards, Emmy Awards, Annie Awards и Golden Reel Awards.

Поскольку сериал настолько популярен, неудивительно, что поклонники Губки Боба и его команды стали отмечать День раздраженного Сквидварда просто ради удовольствия!
Как праздновать День разгневанного Сквидварда

Множество различных способов отпраздновать День раздраженного Сквидварда приходит на ум, стоит только подумать и проявить творческий подход. Будь то посиделки перед телевизором или собрание друзей-единомышленников Губки Боба – этот день предназначен для бессмысленного веселья!
Нарядитесь в костюм Губки Боба

Костюмы – идеальное решение для такого дня! Нарядитесь Губкой Бобом, Сквидвардом, мистером Крабсом, Патриком или Сэнди – наряд персонажа из Бикини Боттом станет отличным способом оживить сериал.
Приготовьте еду в “Красти Крабс

Будучи кассиром в ресторане “Красти Крабс”, Сквидвард довольно равнодушно относится к своей работе. Хотя лучшим вариантом действий может быть досадить Сквидварду, пообедав в его ресторане, добраться до него может быть нелегко.

Для тех, у кого в городе нет франшизы “Красти Крабс”, есть возможность приготовить забавные блюда, которые представляют собой еду, найденную в Бикини Боттом. Быстрый поиск в Интернете позволяет найти множество вдохновляющих рецептов, среди которых:

Krabby Patties (содержат крабовое мясо, горчицу, яйца, соус для макания)

Barnacle Chips (картофельные чипсы, хотя, очевидно, не очень вкусные)

Пицца “Красти Крабс” (из крабовых котлет с пепперони сверху)

 

Попкорн (любимая еда Губки Боба)

Чамболс (фрикадельки, сделанные Планктоном – из них также можно сделать Чам Наггетс).

Наслаждайтесь этими вкусными угощениями в одиночку или, что еще лучше, пригласите друзей, чтобы разделить веселье!
Участвуйте в мероприятиях, посвященных Губке Бобу

Просто побродив по детскому отделу универмага (или поискав в Интернете), вы найдете множество игр, игрушек и занятий, связанных с персонажами “Губки Боба”. Книжки-раскраски, головоломки и различные игрушки – все это часть развлечений, которые могут особенно понравиться ребенку (или взрослому, который является поклонником сериала!).

Смотрите “Губку Боба Квадратные Штаны

Конечно, лучше всего отпраздновать этот особенный день, посмотрев эпизод “Сотрудник месяца” в сериале “Губка Боб Квадратные Штаны”. Так вы сможете узнать больше о происхождении этой даты и получить вдохновение для того, как отпраздновать этот день, особенно если у вас есть свой собственный Сквидвард, которого вы можете раздражать!

А для тех, кто видел этот эпизод несколько раз и устал от его просмотра, в честь Дня раздраженного Сквидварда можно посмотреть множество других эпизодов “Губки Боба Квадратные Штаны” (более 200, на самом деле!).

Как уже упоминалось ранее, некоторые фильмы про Губку Боба Скверпанца также доступны для просмотра в этот день.

Кроме того, успех шоу привел к созданию дополнительных сериалов, основанных на других персонажах: в настоящее время в разработке находится “Шоу Патрика Стара”. Существует также спин-офф, основанный на персонаже Squidward Tentacles, который будет идеальным вариантом для просмотра в День раздраженного Сквидварда!
Действуйте раздражающе!

Вероятно, один из лучших способов отметить День раздраженного Сквидварда – вести себя так, чтобы раздражать окружающих. Конечно, на работе это может быть не слишком продуктивно, но с друзьями и семьей это может стать веселым развлечением – особенно для тех, кто также является поклонником сериала “Губка Боб Квадратные Штаны”.

Тыкать кого-то до раздражения, издавать странные звуки, свистеть или плохо петь – раздражение других поддерживает дух дня. Тем, кто хочет рассказывать раздражающие шутки, может подойти сборник шуток “Губка Боб Квадратные Штаны”!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *