Есть ли у King; s Bounty 2 руководства по многопользовательским кооперативным профессиональным играм

 

Есть ли в King’s Bounty 2 многопользовательский кооператив?

King’s Bounty 2 – это игра, наиболее похожая на такие игры, как Герои Меча и Магии , поэтому неудивительно, почему некоторые задаются вопросом, есть ли в ней многопользовательские предложения.

Короче говоря, ответ отрицательный, и Kings Bounty 2 – это однопользовательская игра с большим акцентом на сюжет и однопользовательский геймплей.

Разработчики также подтвердили это во время пресс-конференции, на которой игра была продемонстрирована в прошлом году. Во время этого пресс-мероприятия через discord разработчики объяснили, что в игре не будет многопользовательской игры, поскольку с самого начала основное внимание уделялось обеспечению одиночной игры.

Итак, если вы надеялись на опыт, подобный Hero of Might Magic, игра именно такая и планирует быть чем-то большим, только для одиночной игры. Как бы то ни было, вот краткое описание того, какой будет игра King Bounty 2.

Что такое King’s Bounty 2?

King’s Bounty 2 разворачивается в огромном фэнтезийном мире, который планирует принести приключение в масштабах серии Ведьмак, но в свою очередь – основанный на гибридном формате RPG от 3-го лица.

Игроки могут играть за одного из трех персонажей, один из которых – персонаж, ориентированный на ближний бой, по имени Айвар, в то время как другой – пользователь магии, который еще не раскрыт.

Фракции и квесты также будут играть важную роль на протяжении всей игры, и вы сможете создать армию приличного размера и заключать союзы с указанными фракциями.

Игроки также могут претендовать на сооружения, участвовать в бесчисленных битвах и получать ресурсы, которые позволят им приобретать различные юниты и получать другие бонусы в игре. Сражения в игре также будут отличаться уникальной механикой, такой как линия обзора и различия в местности.

 

Юниты также будут варьироваться от традиционных фэнтезийных рас до гномов, людей, эльфов, троллей и даже нежити и драконов. Различные заклинания также могут быть использованы вместе с этими юнитами из различных школ магии, чтобы помочь переломить ситуацию в их пользу.

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о King’s Bounty 2 в руководстве по профессиональным играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *