Можете ли вы пропустить диалог в руководствах по игре MAGLAN LORD Pro

 

Можете ли вы пропустить диалог в MAGLAM LORD?

Не нужно тратить время на повторное чтение одного и того же предложения.

MAGLAM LORD – это не RPG, в которую вы должны играть десятки часов подряд. Вместо этого большая часть его очарования проистекает из того факта, что вы можете переиграть игру. Однако, как и в любой игре, в которую вы играете несколько раз, диалог МАГЛАМА ЛОРДА может немного устареть.

В “ПОВЕЛИТЕЛЕ МАГЛАМА” вам предстоит раскрыть несколько разных концовок, и все они связаны с тем, какого персонажа вы выберете для романтики. Конечно, это означает, что для того, чтобы увидеть все в игре, вам нужно будет пройти через нее несколько раз. К счастью, вы можете пропустить диалог, чтобы ускорить прохождение игры.

Вы можете сделать это, нажав соответствующую кнопку запуска на вашей консоли. Это позволит вам быстро перейти к диалогу, останавливаясь только на <сильных> вариантах диалога. Этот формат пропуска должен быть хорошо знаком всем, кто раньше играл в игру в стиле визуального романа.

Вы также можете сделать несколько сохранений , если вы не хотите иметь дело со временем, которое требуется, чтобы пропустить диалог несколько раз. Игра предоставляет вам несколько слотов для сохранения, поэтому сохранение в нескольких точках игры не должно быть проблемой.

Для получения дополнительной информации о MAGLAM LORD ознакомьтесь с профессиональными руководствами по игре!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *