Лучшие сборки Генгара в Pokemon Unite

 

Лучшие сборки Генгара в Pokémon Unite

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

Класс спидстеров Pokemon в Unite обладает высокой мобильностью и характеристиками нападения, а также они превосходят в быстрых атаках против соперников Pokemon и зарабатывают очки для своей команды. Эта превосходная сборка и стратегия Генгара имеют наивысший рейтинг и не имеют себе равных.

Лучшие сборки Генгара в Pokémon Unite

Держитесь подальше от переулков и прячьтесь в джунглях поля боя, чтобы получить максимальные результаты с помощью этой сборки Gengar. Повышайте уровень непобедимого танка в тени, одновременно выскакивая на всех неподготовленных врагов, чтобы безжалостно их пожирать. Посмотрите нашу лучшую сборку Gengar в Пок & eacute;mon Unite.

Скриншот игрового процесса Pokemon Unite

Когда Объединяющий ход Генгара, Призрачная засада откроется на девятом уровне, это будет вишенкой на вершине сборки этого неудержимого Спидстера. Это позволяет игрокам прыгать в назначенное место и красться с увеличенной скоростью передвижения. При повторном использовании он наносит урон противоборствующим покемонам в зоне действия и на короткое время снижает скорость их передвижения. Просто разбейте лагерь в джунглях и стреляйте танками по каждому легковерному врагу, который проходит мимо!

Способности

  • Блуждающий огонек (Лев. 1)
    • Стреляет множеством зловещих языков пламени, которые сжигают и наносят урон противнику при попадании.
    • Выбрасывает антисанитарный осадок в специально отведенное место, оставляя противника отравленным, когда он попадает.
    • Исчезает, а затем снова появляется в указанном месте, нанося урон противнику, который отравлен, он наносит увеличенный урон, а его время восстановления уменьшается.

    Товары

    • Барьер приятеля
      • Предоставляет щит игроку Pokemon и ближайшим союзникам с наименьшим HP, когда игрок Pokemon использует свой Объединяющий ход.
      • Имеет Pokémon наносить увеличенный урон противнику Pokémon в течение короткого времени после того, как он использует свой Объединяющий ход.
      • Увеличивает Специальную атаку
      • Быстро перемещает Pokemon игроков в указанном направлении.

      Ознакомьтесь со всеми нашими репортажами о Pokemon Unite, включая наше руководство о том, как получить Blissey, Mammoswine и Slyveon в Pokemon Unite.

       



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *