Crown Tundra Что такое Винтовая руда Профессиональные руководства по игре

 

Коронная тундра: Что такое Динитовая руда?

Какую новую руду вы можете получить в Коронной тундре? У нас есть все подробности.

Использование дополнительного типа валюты не является чем-то новым, когда речь заходит о мече и щите Pokemon, тем более в первом дополнении “Остров доспехов”. Как и в этом дополнении, вы могли бы приобрести Оружейную руду, которую вы могли бы использовать для торговли с определенными людьми, чтобы изучать ходы, тратить их на раскопки или даже полностью уничтожать покемонов! Новая руда появляется в следующем дополнении, Crown Tundra, где игроки могут приобрести динитовую руду; что это за новый тип руды и для чего она используется?

На самом деле это первый тип новой валюты, введенной в игру, так как, помимо долларов Pokemon, единственным другим типом, который вы могли приобрести, были монеты в игровом уголке в Селадон-Сити! Держу пари, это навевает воспоминания!

Что такое Динитовая руда

Динитовая руда – это новый тип предметов, который появляется только в дополнении Crown Tundra; эту руду можно заработать, выполнив новую функцию под названием Dynamax Adventure. Вы и три других тренера должны работать вместе и погрузиться в логово Dynamax, чтобы попытаться поймать покемона, обитающего внутри; вы можете оставить только один Pokemon в конце приключения, независимо от того, является ли это первым Pokemon, с которым вы столкнулись, или вы можете обменять его на потенциального Легендарного в конце.

A скриншот нескольких предметов в дополнении Pokemon Sword и Shield the Crown Tundra, показывающий различные пути, которые вы можете пройти в приключении Dynamax, чтобы заработать динитовую руду

Независимо от того, выиграете вы или проиграете, вы получите динитовую руду. Конечно, чем лучше вы справляетесь, тем больше приобретаете. Вам, честно говоря, нужно много этой руды на протяжении всей игры, так почему бы не ознакомиться с нашим руководством “Как получить больше динитовой руды”!

Затем вы берете эту Динитовую руду и разговариваете с ученым за пределами пещеры Динамакс перед Саблезубым глазом, и вы можете обменять эту руду на различные предметы, такие как Шарики для Зверей, Крышки для бутылок, Конфеты и Питательные напитки, а также многое другое.

 

В своих путешествиях по Тундре Короны вы, несомненно, столкнетесь с другими персонажами, которые обменяют ваши предметы на Динитовую руду. Одним из таких NPC является фермер, который обменяет вам семена моркови, которые являются специальным ключевым предметом в игре, чтобы приобрести легендарный Pokemon!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *