Полное руководство по подземельям Heaven On High Deep – Final Fantasy XIV

 

Полное руководство по подземельям Heaven On High Deep – Final Fantasy XIV

Сокровищница подземелий была добавлена в Final Fantasy XIV в обновлении Stormblood, в комплекте с еще одним Глубоким подземельем, где игроки могут проверить свое мастерство в приключениях. Подобно Дворцу Мертвых, Небеса на Высоте – это подземелье, которое игроки определенно не захотят пропустить.

Небеса на Высоте предлагают уникальную добычу и кучу опыта тем, кто сможет очистить его этажи. Обладая новой механикой, сопровождающей знакомую рутину, это Глубокое подземелье идеально подходит для повышения вашего уровня работы выше 60 . Итак, как вы открываете Небеса На Небесах?

Скриншот от Pro Game Guides

Разблокировка Небес на высоте

Чтобы разблокировать Небеса на Небесах, сначала убедитесь, что вы выполнили следующее:

  • Основной сюжетный квест Начинается Прилив, Имперцы уходят
  • Достигнут 61 Уровень
  • Завершен 50-й этаж Дворца Мертвых

Как только об этом позаботятся, отправляйтесь в Онокоро в Рубиновом море и примите задание Стучать в дверь Небес от NPC Хамакадзе. Он отправит вас на поиски другого NPC, Кюсея. Поговорите с Кюсеем и следуйте его инструкциям, чтобы завершить задание, открывая Небеса на Высоте.

Исследуя высоты

Хотя в Небесах на Высоте меньше этажей, чем во Дворце Мертвых, они не менее смертоносны. Это Глубокое подземелье состоит из <сильных> 100 этажей, с битвой с боссом, происходящей каждые десять этажей при исследовании. Первоначально игроки могут получить доступ только к первым 30, хотя новый квест под названием На плечах гигантов появляется у Кюсея после покорения 30-го этажа.

Примите и завершите квест, чтобы открыть 31-100 этажи Небес на Высоте. Подобно Дворцу Мертвых, с новыми этажами для исследования появляются новые правила восхождения на высоту:

  • После завершения 30-го этажа игроки могут выбрать вход в подземелье, начиная либо с первого этажа, либо с 21-го
  • Сопоставленные стороны не могут продвинуться дальше 30 этажа
  • Фиксированные стороны могут исследовать 30 этаж после победы над боссом, однако, только в том случае, если партия потерпела нулевое поражение в течение первых 30 этажей

Будучи Глубоким подземельем, Heaven On High использует уникальное снаряжение для исследования. Вместо того, чтобы полагаться на свое обычное снаряжение, чтобы пройти через битву, вы будете вооружены Эмпирическим снаряжением Эфира , чтобы противостоять любым угрозам. Будучи снаряжением, специфичным для Heaven On High, оно также поставляется с несколькими конкретными правилами:

  • Характеристики снаряжения Aetherpool отличаются от характеристик снаряжения, которое носят за пределами Небес на Высоте
  • Снаряжение Эфира можно повысить, открыв серебряные сундуки, найденные внутри Небес На Высоте (максимальный уровень +99)
  • Снаряжение Эмпирейского Эфира можно забрать с Небес На Высоте После очистки 30 этажа. Выполнение этого снизит уровень снаряжения Эмпирейского Эфира, просто поговорите с NPC Хранителем Конфедерации в Онокоро, чтобы начать обмен

Сундуки и сокровища

Сундуки, найденные в Небесах На Высоте, содержат предметы, похожие на те, что были найдены во Дворце Мертвых, такие как Помендеры, наряду с добавлением чего-то нового – Магического. Помендеры и Магический камень можно найти, открыв золотые сундуки во время исследования.

Помощники обеспечивают различные полезные эффекты, такие как окаменение врагов или раскрытие расположения этажей, в то время как Магический камень можно использовать для временного вызова первобытных существ для разрушительных атак. Померанцы и Магический камень можно использовать только находясь внутри Небес на Высоте.

Игроки также могут наткнуться на то, что кажется нитью плавающего желтого света. Стояние в этом свете породит особый тип сокровищ, называемый Проклятый клад. Эти крошечные мешочки с добычей можно обменять на NPC Оценщика Конфедерации за различные рандомизированные награды, начиная от конфетти и заканчивая Миньонами.

 

Помощь животным

Скриншот от Pro Game Guides

Полезные животные NPC, называемые Покровительством, существуют внутри Небес на Небесах, чтобы предоставлять игрокам различные бонусы. Эти маленькие парни редки и появляются случайным образом, но обеспечат <сильную> область эффекта баффа для членов партии. Эффект будет длиться 5 минут и может иметь один из следующих эффектов:

  • Инугами – Уменьшает наносимый урон
  • Сенри – Добавляет эффект восстановления здоровья
  • Комайну – Увеличивает наносимый урон
  • Каждые 10 этажей, которые проходят игроки, вознаграждают игрока огромным количеством опыта, и нет ограничений на то, сколько раз этажи могут быть воспроизведены. Heaven On High – отличный способ повысить уровень заданий позже в игре, и это глоток свежего воздуха по сравнению с большинством подземелий. Все, что вам осталось, – это пробиться к вершине!

    Ищете более интересный контент Final Fantasy XIV? Ознакомьтесь со всеми новыми подземельями в Final Fantasy XIV: Endwalker или со всеми требованиями к наставникам в Final Fantasy XIV Endwalker.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *