Две Недели Ярмарки (с 21 Февраля по 6 Марта) – Дни В Году

 

Две недели честной торговли

Наши фермеры кормят мир. Они встают до рассвета и работают задолго до заката. Они сталкиваются с любым количеством проблем, которые они не могут контролировать, от слишком большого количества дождей до недостаточного количества, от болезней до нашествия насекомых.

Лютер Стрейндж

Фермеры – это люди, которые помогли изменить и сформировать мир вокруг нас. Однако в современном обществе многие не осознают важность, которую фермеры играют в поддержании мировых запасов продовольствия, и во многих случаях получают наименьшие выгоды для удовлетворения потребностей всех остальных в потребительстве.

Fairtrade Fortnight – это праздник, проводимый в Соединенном Королевстве, целью которого является повышение осведомленности о ситуации с продовольствием во всем мире и надежда вернуть фермерам, которые получают больше всего преимуществ.

История Fairtrade Fortnight

Ярмарка “Две недели” была запущена в 1997 году в Объединенной церкви Августина на мосту Георга IV леди Марион Фрейзер, председателем организации “Христианская помощь”. В ознаменование первого дня нового праздника она разломила плитку шоколада Fairtrade, чтобы начать мероприятие.

С тех пор это была очень успешная кампания, ежегодно проводимая организацией Fairtrade. Организация Fairtrade – это благотворительная организация, базирующаяся в Великобритании, которая работает над расширением прав и возможностей производителей и фермеров в развивающихся странах, чтобы устранить несправедливость в торговле и сделать жизнь этих фермеров лучше для всех.

На протяжении всего праздника тысячи людей по всей Великобритании собираются вместе, чтобы отпраздновать людей, которые выращивают нашу еду, и стремятся помочь тем, кто глубоко эксплуатируется глобальной экономической системой.

Fairtrade, как благотворительная организация, призывает людей делать пожертвования в этот день и помогите повысить осведомленность о несправедливостях торговой системы. Согласно их веб-сайту, многие фермеры остаются без достаточного количества продовольствия, чтобы прокормить свои семьи из-за высокого спроса в развитых странах, таких как Соединенное Королевство.

В результате цель Fairtrade Fortnight – убедить людей в том, что у них есть потенциал для улучшения жизни фермеров и рабочих во всем мире.

 

Как отпраздновать Fairtrade Fortnight

Отпразднуйте этот благотворительный праздник, подписав петицию о сокращении масштабов бедности в странах, с которыми развилась торговля. Проведите мероприятие Fairtrade, используя свои онлайн-ресурсы.

Покупайте продукты, произведенные с соблюдением этических норм, в местных супермаркетах, которые отмечены символом Fairtrade. Проведите сбор средств в вашем местном общественном центре в надежде на пожертвования.

Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #FairtradeFortnight, и сообщите своим друзьям, что сейчас самое время позаботиться о том, откуда берется ваша еда, и вернуть ее.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *