День Выпивки (25 Сентября) – Дни В Году

 

День запоя

У вас свободный вечер, и Netflix наконец-то выпустил новый сезон “Оранжевый – новый черный”, если вы хоть в чем-то похожи на нас, мы знаем, где вас найти. Прямо перед телевизором, выбивая весь сезон за один присест, вот где! Будь то повторный просмотр старого фаворита, такого как Firefly, или подготовка к новому сезону “Ходячих мертвецов”, чтобы вы могли насладиться всем сразу, День выпивки – это день, когда можно наверстать упущенное в вашем любимом сериале.

История Дня выпивки

Было время, когда телевизионные станции проводили “марафонские” мероприятия по старым сериалам или многосерийным фильмам в качестве специального мероприятия для фанатов, но теперь это происходит каждую ночь недели через такие сервисы, как Netflix и Hulu. Когда-то сезонное событие, продюсеры фильмов и фильмов теперь специально выпускают свои шоу, чтобы подпитывать привычку к просмотру фильмов. Такие шоу, как “Карточный домик”, выпускаются за один раз, вместо того, чтобы иметь еженедельную дату трансляции или формат выпуска, и это прямой результат того, что их клиенты любят сидеть и погружаться в другой мир на сезон или больше за раз.

В то время как в отчетах говорится, что многие люди начинают чувствовать себя виноватыми после просмотра нескольких эпизодов, думая, что они могли бы провести свое время лучше, просмотр выпивки на самом деле имеет некоторые очень реальные преимущества. Запоем просматривая шоу, вы позволяете себе расслабиться, снимаете дневной стресс с плеч и просто некоторое время наслаждаетесь любимыми историями. Для многих людей каждый день – это случай бешеной активности и постоянной цифровой связи с друзьями и миром, День выпивки дает вам столь необходимый отдых от всего этого.

Как отпраздновать День выпивки

К счастью, отпраздновать День выпивки совсем несложно, вам просто нужно выбрать свое любимое шоу или шоу и провести день, поглощая их все на грандиозном празднике фэндома. У вас тоже нет причин делать это в одиночку, соберите своих друзей вместе и вместе смотрите ваши любимые шоу! Хотите проявить творческий подход? Включите тематические блюда и закуски, чтобы вы могли провести ночь, украсьте свой дом в соответствии с серией вечера и закажите торт со специальными украшениями. В конце концов, просмотр сериалов – это не просто поглощение сериала за один присест, это празднование радости и расслабления, которые они приносят в вашу жизнь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *