День Второй Половины Года (1 Июля) – Дни Года

 

День второй половины года

1 июля (182-й день года) отмечается Второй День Второй половины года шанс отступить, оценить свой год с учетом ваших целей и задач (не говоря уже о решениях нового года, которые, вероятно, не продлятся до февраля ) и принять меры, чтобы вернуться в нужное русло, если это необходимо.

Это отличная возможность серьезно подумать о своих финансах, своей диете, своей карьере и другие аспекты вашей жизни, которые вы, возможно, захотите улучшить. Сделайте так, чтобы вторая половина года была засчитана!

1 июля (182–й день года) отмечается Второй День Второй половины года – шанс отступить назад, оценить свой год с учетом ваших целей и задач (не говоря уже о новогодних решениях, которые, вероятно, не продлятся до февраля …) и принять меры, чтобы вернитесь в нужное русло, если это необходимо.

Это отличная возможность хорошенько подумать о своих финансах, диете, карьере и других аспектах вашей жизни, которые вы, возможно, захотите улучшить. Сделайте так, чтобы вторая половина года была засчитана!

История Дня второй половины года

День второй половины года традиционно отмечается ежегодно в один и тот же день и длится уже некоторое время. В этот день произошли важные события, такие как Sony представила Walkman и почтовые индексы, используемые для отправки почты. Где были бы США, если бы они не могли получать листовки и брошюры, спам OG?!

Конечно, високосный год всегда будет пробиваться в григорианский календарь, как гаечный ключ между сантехникой! Празднование этого события означает, что ваши математические навыки должны быть сильными. Как у всех дела с таблицами умножения на четыре?

Почему Люди Празднуют Это?

Потому что это крупное событие, которое может соперничать с самыми значимыми вехами года. Не оглядываясь назад и не размышляя, трудно оценить, где вы были и как далеко продвинулись за короткий промежуток времени. Все дело в этом личностном росте, люди.

Конечно, идея взять выходной или выпить шампанского 1 июля не является обычным явлением для большинства людей, но это случается чаще, чем вы можете себе представить. День независимости следует за Днем Второй половины года всего лишь парой восходов и закатов, и это не совпадение.

Многие знаковые даты и события происходят после 183-го дня года, потому что это подсознательная вещь. Будь то бизнес или диета, большинство людей обнаруживают, что они планируют свои цели на лето и осень. В конце концов, половина года – идеальное время для того, чтобы оглянуться на цели и проанализировать, находятся ли они в пределах досягаемости.

Как распознать День Второй половины года?

Обнажать праздничные украшения, вероятно, слишком много для большинства людей. Это не тот день, который будет отмечен в календаре и которого будут лихорадочно ждать. Тем не менее, признание второй половины года имеет массу преимуществ.

Все дело в подведении итогов, и вот способы, которыми обычный человек может сделать это, не осознавая этого.

Приведение резолюций в нужное русло

Никому не нужно рассказывать, как часто резолюции нарушаются. Вы делаете это каждый год, так что это не чуждая концепция! Конечно, если Новый год и хорош для чего-то, так это для того, чтобы создать лучший образ жизни. Решения, хотя и шаблонные и хрупкие, необходимы для любого, кто хочет добиться повышения по службе, похудеть или улучшить свои отношения.

Нет необходимости позволять лучшим намерениям рушиться. Поскольку в календаре отмечен День Второй половины года, этого не произойдет, потому что он будет действовать как напоминание. Уходить, когда становится трудно, – это профессиональный риск, но перемены возможны.

Все, что человеку нужно сделать, это записать главную цель и оценить ее успех. Любой, кто находится в глуши, может найти следующий вход чуть дальше по дороге.

Отправиться в отпуск

Отпуск – это один из способов, которым Северное полушарие празднует это событие, не имея намерения участвовать. Перелеты и проживание могут показаться довольно общими, но на самом деле все они являются частью подлого плана, который является Днем Второй половины года.

 

Размышление – это больше, чем беспокойство о том, находятся ли цели и задачи на верном пути речь идет о расслаблении. Лежать на пляже и потягивать коктейль – это не снисходительно, люди. Это средство для изменения образа жизни. Давайте посмотрим правде в глаза никому не нужен повод посетить тропический рай.

Несмотря на это, этот день предоставляет его тем, кто обычно оплачивает свои расходы и продолжает повседневную рутину.

Встреча с боссом

Удивительно, как много сотрудников проходят мимо, не пытаясь продвинуться по карьерной лестнице. Послушайте, может быть, ваша цель состоит в том, чтобы иметь более здоровый баланс между работой и офисом, а это значит, что продвижение по службе не предусмотрено. Это прекрасно.

Однако люди, которые хотят денег, власти и признания, могут использовать вторую половину года, чтобы убедиться, что босс находится на той же странице. Лето – отличное время, чтобы сесть и поговорить о любых обещаниях или отзывах, которые находятся в стадии разработки. Да, даже если они написали это карандашом на определенную дату, и это произойдет только позже в этом году.

Прошли месяцы, и вы доказали свою ценность. Плюс, никто не получил угловой офис, не будучи назойливым!

Проверьте банковские балансы

У вас туго с деньгами? Миллионы людей живут от зарплаты до зарплаты, так что нередко попадают в эту категорию. Конечно, это не очень приятный опыт, потому что одно непредвиденное обстоятельство может поставить финансы на грань.

Переход из красного в черное требует согласованного толчка. День второй половины года может быть датой, когда вы решили установить новую веху.

Способы успешного проведения Второй половины года

Празднование Дня Второй половины года – это только начало после того, как мероприятие закончится, пришло время убедиться, что все идет по плану. Есть много способов сделать это, но ниже приведена подборка наиболее полезных хаков, которые доказали свою эффективность:

  • Празднуйте победы : начните с того, что оглянитесь назад и отпразднуйте победы. Иногда возникает соблазн сосредоточиться на ошибках и на том, как они влияют на будущее. Недостатки не повышают ваше мышление или мотивацию быть лучше.
  • Подойдите к году позитивно : это поможет вам продолжать заниматься своей рутиной, не поддаваясь искушению бросить курить. Фантастический инструмент – перенестись в декабрь и представить победы, которые заставят вас почувствовать себя невероятно. Это должны быть цели, которые вы пытаетесь достичь.
  • Помните, что все выглядит одинаково : “Все выглядит как провал посередине”. Это мощная цитата, потому что она относится непосредственно ко второй половине года. Будут времена, когда будет казаться, что все идет не так, как надо, но это случается. Планы будут находиться в стадии формирования, когда им потребуется некоторое время, чтобы принести плоды, так что нет причин для паники.

Есть масса способов поприветствовать вторую половину года. Как вы собираетесь это сделать в этом году?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *