День любви 1 мая

 

Если в последнее время вы были подавлены тем, как выглядит мир, то есть день, созданный специально для того, чтобы вы почувствовали себя лучше. Он называется День любви! Это день, когда нужно дарить любовь себе и распространять ее в мире.

Хотите узнать, что это за день? Любопытно узнать, кто основал этот удивительный, наполненный любовью день? Читайте ниже и узнайте, как появился День любви и что вы можете сделать, чтобы принять в нем участие!

История Дня любви

День любви начал проводиться Фондом любви – некоммерческой организацией, цель которой – вернуть в мир безусловную любовь. Фонд начал свою деятельность благодаря его основателю, Гарольду В. Беккеру, гуманисту, который помогал людям с 1985 года, после того как у его матери был диагностирован рак.

Хотя он получил высшее образование в области управления бизнесом и был хорош в этом, он оставил бизнес, чтобы осуществить свою мечту – жить радостной жизнью, помогая другим достичь того же.

Гарольд Беккер основал День любви как способ привнести позитивный взгляд на то, что происходит в окружающем мире. Для Фонда любви речь идет о том, чтобы привнести безусловную любовь в общее представление о том, как люди воспринимают мир.

С 2007 года Фонд любви объявил День любви тем праздником, в котором может принять участие каждый, заботясь о том, чтобы послание любви дошло до каждого. Фонд любви призывает всех выражать любовь теми способами, которые они знают, и таким образом они надеются шаг за шагом изменить отношение людей к миру.

 

Как отметить День любви

Фонд любви предлагает множество способов выразить любовь. Как сообщается на их странице, один из способов – просто быть любовью, и пусть это будет в центре вашего внимания в течение всего дня. Другой способ – устроить собрание и объединиться со своим обществом. Вы можете устроить вечеринку с друзьями, стать волонтером в детском доме, посетить центр престарелых или пожертвовать вещи в местный приют.

Эти идеи крайне важны для продолжения традиций, которые День любви заложил, взрастил и выпустил в окружающий мир. Независимо от того, как вы решите отмечать День любви, вы можете сами распространить некоторые из них.

Самое замечательное в проявлении любви и привязанности то, что у каждого свой способ делать это. Некоторые люди предпочитают пышные и публичные проявления любви, как в пошлых фильмах 80-х годов. Они считают, что их любовь настолько огромна, что ее невозможно сдержать, и единственный способ продемонстрировать ее – это выпустить ее громко и гордо, чтобы все увидели.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *