День учителя 05.10.2018 смотреть онлайн видео

День учителя 05.10.2018 смотреть онлайн видео

 

Сегодня 05 октября 2018 общероссийский день Учителя, мы расскажем о данном празднике на этой странице нашего сайта greednews.su, а вы не забудьте поздравить всех учителей.

Учитель, это непростой человек обучающий различным наукам, это святое звание носителя духовных ценностей. 5 октября Российская Федерация и множество других пост-советских государств отмечает всемирный, а на международном уровне международный день учителя. Этот прекрасный праздник был основан ещё в 1966 году, органами ЮНЕСКО. С того времени, первый зарегистрированный международный документ “О положении учителей”, определил условия для плодотворного труда учителей и в календаре появился День учителя.

Этот святой праздник, заслужено считается самым родным праздником для всех работников сферы образования и отмечается как правило в первое Октябрьское воскресенье. Учителя в этот день примут нескончаемые дары от своих учеников, которые преподнесут им в этот день тысячи прекрасных букетов. Гражданская миссия учителя состоит в воспитании нового поколения, поэтому этот праздник так важен не только для учителей, но и для ихних воспитанников. Пожелаем учителям в этот профессиональный день: тысячи благодарных и бойких учеников, терпения, новых знаний и открытий для своих любимых воспитанников. Пусть только радость вам будут приносить каждый Ваш урок.

Стихи поздравления с днем Учителя 2018:

Позвольте с праздником поздравить вас,
Ведь это день ума и интеллекта,
Советом помогали вы не раз!
Все поздравления заслуживают те, кто

Своим призванием считает – научить,
Дать знания и опытом делиться.
Вы учите, как надо в жизни жить,
И как с пути нелегкого не сбиться.

Учитель вы и сердцем, и душой,
Хочу я с праздником сегодня вас поздравить.
Вы оставайтесь вечно молодой,
Чтоб в мире знаний долго баллом править!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *