Босс; День (14 Октября 2022 Года) – Дни Года

 

босс День

Иногда мы просто недостаточно думаем о наших начальниках или о том, через что они проходят, чтобы помочь нам продолжать работать и обеспечить выплату нашей заработной платы. Мы часто думаем о них как о рабах или противниках с нереалистичными ожиданиями того, чего мы можем достичь за день.

Но задумываемся ли мы когда-нибудь о работе, которую они вкладывают в привлечение новых клиентов, удержание старых и обеспечение того, чтобы все шло гладко? В основном нет. День босса напоминает нам, что на вершине иерархии тоже не все розы, так что обязательно поблагодарите своего босса за все, что он делает!

История Дня босса

День босса был создан Патрисией Бейс Хароски в 1958 году, когда она зарегистрировала его в Торговой палате США, работая секретарем в State Farm Insurance. Дата, которую она выбрала, была днем рождения ее отца, в немалой степени из-за того, что в то время она работала на него.

Она чувствовала, что работа, которую выполнял ее отец, редко признавалась и что сотрудники редко проявляли признательность к этим людям, которые обеспечивали бесперебойное движение на своих рабочих местах. К 1979 году он стал настолько популярным, что Hallmark Cards выпустила открытку на День босса в честь праздника.

Он продолжал набирать популярность до последних лет, когда растущая социальная осведомленность и классовая осведомленность привели к спорам о его праздновании.

Существует разница во власти между работниками и работодателями, когда работодатель, как правило, зарабатывает больше денег и обладает большей властью в целом, и, таким образом, было установлено, что День босса не следует отмечать и что любые подарки на рабочем месте должны уменьшаться.

Это интересная дискуссия, но мы считаем, что важно признать, что боссы тоже люди, и, хотя они могут обладать большей властью, они также несут большую ответственность, и их усилия – это то, что дает сотрудникам возможность продолжать работу.

Возможно, и Начальнику, и Сотруднику необходимо работать вместе, чтобы создать атмосферу командной работы на рабочем месте, и День босса может стать хорошим шагом в этом направлении.

Как отпраздновать День босса

Отпразднуйте День босса, подарив ему красивую открытку, или просто зайдите и дайте им знать, как сильно вы цените то, что они делают. Если вы понимаете, что на самом деле не знаете, из чего состоит их работа или какие требования предъявляются к ним, День босса также может стать хорошей возможностью узнать, что именно они делают каждый день, чтобы ваше рабочее место работало гладко.

Задача празднования Дня босса

Не все будут прыгать при мысли о том, чтобы осыпать босса подарками. Не хочу быть циничным, но отношения могут быть напряженными и не совсем здоровыми. В таком случае было бы странно оставлять цветы на их столе, хотя это была бы хорошая оливковая ветвь. Совет: не давайте им оливковую ветвь.

С другой стороны, никто не хочет выглядеть так, будто он заигрывает с лицом, принимающим решения. День босса как сотрудника сложен, но это не обязательно должно быть:

  • Будь проще не переусердствуй с подарком. Открытка искренна и говорит все, что нужно сказать, не перегибая палку. Цветы, однако, кажутся экстравагантными и могут поставить босса в затруднительное положение.
  • Используйте шутки в качестве прикрытия подарок с кляпом – это всегда отличная форма защиты. Остроумие и юмор перевешивают все, а это значит, что вас не назовут любимчиком босса по неправильным причинам. Кто знал, что подушки-вупи были изобретены ко Дню босса?!
  • Скажи это вслух не хочешь подарить им подарок, даже если это шутка? Это справедливо, но помните, что действия говорят громче слов. Исследования показывают, что высокие исполнители – это те, кто понимает свою роль в поддержании отношений. Поднять свой вес ничуть не легче, чем сказать: “С Днем босса, босс”. Название праздника делает 25% работы!
  • Позвольте отделу кадров сделать это забудьте все, что вы читали о поддержании отношений и о том, чтобы быть большим человеком вот для чего нужны человеческие ресурсы! Шутки в сторону, подарки на День босса могут показаться тщеславными. Вовлекая отдел кадров в этот процесс, вы можете сделать главного начальника счастливым, не высовывая голову из-за парапета.

Почему День босса стоит усилий?

Неудивительно, что некоторые люди думают, что это крокодил и его нужно отменить. Ладно, “некоторые” вводят в заблуждение! Какой бы декадентской ни казалась идея, она стоит усилий сотрудников. Не забывайте, что общение с человеком, который принимает решения, может оказать мощное влияние на карьеру. И, если вам все равно, что думают люди, тем лучше!

 

Однако в основном День босса посвящен проявлению признательности и поддержанию гармонии в офисе. Слишком часто работники забывают, что те, кто находится на вершине корпоративной лестницы, – это люди, а не безликие роботы. Они хотели бы быть частью команды, но это неуместно. День босса – это когда можно один раз напомнить им, что вы цените сложность их работы.

Как всегда, никогда не помешает провести день за чашечкой кофе и поеданием торта на рабочем месте!

Как должны действовать боссы?

Боссы, если вы читаете это повысьте зарплату своим работникам!

Со всей серьезностью лидер должен знать, какие шаги необходимо предпринять, чтобы принять подарок, и это начинается с того, что он не поощряет обязательное соблюдение праздника. Это не Северная Корея ты не Верховный лидер!

После этого все дело в том, чтобы сказать вам спасибо и быть любезным за эту мысль. Напоминание людям об их важности, даже если это не их день, тоже сотворит чудеса.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *