День Тик-Так (29 Декабря) – Дни В Году

 

День Тик-так

Проработайте свой список дел и завершите любую случайную работу, чтобы вы могли оставить свои заботы позади, сосредоточиться на будущем и жить полной жизнью.

Краткие факты

К сожалению, часы тикают, часы идут. Прошлое увеличивается, будущее отступает. Возможности уменьшаются, сожаления нарастают.

Харуки Мураками, Танцуй, Танцуй, Танцуй

Тик… Ток… Галочка… Ток… Это звук года, да и вообще вашей жизни, медленно ускользающий. Каждое мгновение, не потраченное на то, чтобы жить полной жизнью, – это еще одно мгновение, которое ушло навсегда, и его невозможно вернуть. День тик-так напоминает вам, что год почти подходит к концу, и еще многое предстоит сделать, и на самом деле осталось всего два дня, чтобы сделать это. Не позволяйте году закончиться с сожалением! Выходи туда и бей Тик-Так!

Узнайте о Дне Тик-так

День Тик-так был создан, чтобы напомнить всем нам о важности выполнения любых задач, которые мы еще не закончили. Поскольку мы приближаемся к концу года, это дает нам хорошую возможность завершить любые незаконченные дела, которые у нас могут возникнуть. Это может включать как личные цели, так и бизнес-цели. Например, для бизнеса вам может потребоваться сделать благотворительные пожертвования и завершить бизнес-покупки до конца года, чтобы вы могли включить их в свою налоговую декларацию за год. С личной точки зрения, может быть несколько вещей, которые вам нужно отметить галочкой в своем списке задач, или ваши цели могут быть небольшими, например, закончить книгу или привести в порядок свой гардероб.

День Тик-так позволяет вам начать следующий год с ясной головой. Это может гарантировать, что вы начнете следующую главу своей жизни наилучшим образом, предоставив себе наилучшие шансы на успешный будущий год. В конце концов, никто не хочет переносить свой беспорядок и неорганизованность с собой в другой календарный год, верно? Есть что-то весьма терапевтическое в том, чтобы провести пару сверхпродуктивных дней до наступления января.

История дня Тик-Так

Каждый год люди с нетерпением ждут кануна Нового года, чтобы принять свои новогодние решения, которые, конечно, редко, если вообще когда-либо сбываются. Но как насчет последних драгоценных мгновений уже прошедшего года? День тик-так призывает нас максимально использовать это время для выполнения тех задач, которые можно выполнить за это время, а также напомнить нам, как много можно сделать за короткий промежуток времени, если вы действительно стремитесь вперед. Этот день был создан Рут и Томасом Роем в Wellcat. com .

Вы собирались перекрасить эту гостиную? Возможно, вы хотели начать осваивать новый навык или почистить гараж. Все эти вещи возможны в последние угасающие моменты года, не позволяйте им пропасть даром! Возможно, ваша незаконченная работа носит более личный характер. Намеревались ли вы помирить старую дружбу в этом году? Или закрыть старую трещину между вами и членом семьи? Может быть, вы наконец захотели воспользоваться моментом, чтобы что-то исправить, но просто не нашли времени. Это время – День Тик-Так!

Как отпраздновать День Тик-Так

Разве не было бы неплохо начать следующий год с ясной головой и чистым сердцем? Все мы сожалеем о том, что хотели бы сделать, но что осталось незавершенным или что мы считаем возможностями прошлого. Пока вы все еще дышите, у вас еще есть время для достижения того, что вы хотите сделать в своей жизни, не позволяйте мысли о том, что уже “слишком поздно”, проникать в вашу голову. День Тик-так напоминает вам, что всегда есть время для еще одной последней минуты, так что отправляйтесь туда и убедитесь, что вы не оставите позади год, полный сожалений!

 

Одна из самых важных вещей, которые нужно сделать в День Тик-Так, – это перестать беспокоиться о прошедшем времени. Многие из нас тратят так много времени на беспокойство о том, чего мы не сделали, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что мы можем сделать. Хорошее занятие в этот день – завести дневник или записную книжку и составить список задач, которые вы хотите выполнить до того, как год подойдет к концу. Это даст вам ощущение сосредоточенности, и вам будет намного легче начать что-то делать вместо того, чтобы просто тратить время впустую.

От замены масла в вашей машине до покраски запасной комнаты; есть много различных задач, которые могут потребовать вашего внимания, прежде чем мы перейдем к следующему году. Многие люди также используют День Тик-так как возможность возродить любые дружеские отношения, которые, возможно, испортились. Даже если вы не в состоянии исправить ущерб, вы можете утешиться тем фактом, что вы пытались, и это может помочь вам очистить свой разум на год вперед.

Конечно, мы уверены, что есть некоторые из вас, кто увидел слова “Тик-так” и сразу подумал о мобильной видеоплатформе TikTok. Все, что вам нужно сделать, это быстро прокрутить страницу в социальных сетях, и вы обязательно наткнетесь на несколько видеороликов TikTok. Почему бы не объединить TikTok и Tick Tock Day, создав видео, посвященное этой дате и всему, что она символизирует? В последнее время мы видели несколько действительно креативных видеороликов TikTok, поэтому мы уверены, что вы сможете придумать что-то захватывающее, искреннее и спонтанное!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *