День Шведского Стола (2 Января) – Дни В Году

 

день шведского стола

Все любят шведский стол, так что представьте, что целый день посвящен одному из них! день шведского стола — это организация или посещение шведского стола эпических масштабов – наслаждайтесь накрытым столом с достаточным количеством еды, чтобы вы были сыты в течение целого дня, и достаточно интересным, чтобы сделать еду в течение всего дня веселой и захватывающей!

T История дня шведского стола

Шведский стол берет свое начало от браннвинсборда — разновидности шнапса, изготовленного в Швеции 16 века. Шведский стол был своего рода “трапезой”, во время которой гости собирались, чтобы выпить перед ужином и поболтать. Шведский стол “шведский стол” часто устраивался в отдельных комнатах для мужчин и женщин перед подачей ужина.

Шведский стол стал всемирно известен как “шведский стол” на Всемирной выставке 1939 года в Нью-Йорке, когда шведам, принимавшим участие в выставке, пришлось изобрести новый способ демонстрации лучших блюд шведской кухни большому количеству посетителей.

Сам термин “шведский стол” первоначально относился к типу французской сервантной мебели, где подавалась еда, но стал популярным в англоязычном мире во второй половине 20-го века после того, как шведы популяризировали шведский стол в Нью-Йорке, вероятно, потому, что его было значительно легче произносить и помните.

Как отпраздновать День шведского стола

То, как вы празднуете день шведского стола, зависит от того, где вы находитесь и каковы ваши предпочтения. Если вам случится оказаться где-нибудь поблизости от Невады, посещение одного из знаменитых “шведских столов” Лас-Вегаса, где подают все, что вы можете съесть, станет незабываемым впечатлением. Шведский стол Carnival World предлагает более 300 блюд (!) и более 70 сортов домашних пирогов, тортов и пирожных, приготовленных с нуля. За 24 доллара вы можете попасть в Мир Карнавала и оставаться там весь день, дегустируя чрезвычайно разнообразные блюда, предлагаемые повсюду.

Если вы поклонник морепродуктов, вы можете посетить Деревенский шведский стол с морепродуктами, в котором представлены все ваши любимые блюда из морепродуктов, такие как омары, ножки снежного краба, креветки, свежевыловленные устрицы, суши и многие другие аппетитные блюда из морепродуктов. Шведский стол в Caesars Palace – еще одна абсолютная необходимость для всех, кто действительно любит еду, особенно в таких огромных количествах. Шведский стол Lago, состоящий из свежих ингредиентов и множества фирменных блюд, приготовленных на заказ, предлагает блюда азиатской кухни мирового класса, жареную птицу с травами и обжаренную пасту.

Если вы находитесь далеко от Невады или людные места просто не для вас, подумайте о том, чтобы приготовить свой собственный шведский стол дома, чтобы отпраздновать день шведского стола. Конечно, вы можете приготовить все, что захотите, но, учитывая шведское происхождение шведского стола, почему бы не попробовать некоторые блюда шведской или скандинавской кухни?

Начните покупать в поисках высококачественного шнапса. Сегодня доступно множество различных видов ароматизированного шнапса, и они варьируются от экзотических летних ароматов, таких как арбуз или кокос, до корневого пива или других подобных ему. Во всем мире шнапс с корицей, пожалуй, самый популярный вид шнапса. Однако, если вы хотите сохранить свой шведский стол / шведский стол как можно более традиционным, купите немного Аквавита, ароматизированного спиртного, которое производится в Скандинавии с 15 века.

 

Аквавит, как и водку, перегоняют либо из зерна, либо из картофеля. После дистилляции он приправляется травами, специями или фруктовым маслом, причем наиболее популярными являются тмин, кардамон, тмин, анис, фенхель и цедра лимона или апельсина. Традиционно к напитку подаются различные виды маринованной сельди.

Что бы вы ни решили сделать, не забудьте отпраздновать день шведского стола!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *