День Скрабов (9 Октября) – Дни В Году

 

День скрабов

Ааа скрабы … один из самых удобных предметов одежды, которые когда-либо носило человечество. Скрабы хорошо известны, но их сильно недооценивают. В древнем 2014 году одна девушка из маленького городка решила что-то сделать с этой дилеммой. Она создала “День скрабов ” 9 октября, чтобы распространять любовь и просвещать других о преимуществах скрабов.

Вот цитата от самой девушки: “Скрабы – это так весело. По сути, это пижамы, которые вы можете надеть в школу, на работу или куда-нибудь еще, и это сойдет вам с рук. Вы могли бы даже притвориться, что вы медицинский работник: просто используйте причудливую терминологию, такую как ‘ анизоцитоз & #8217;, когда вы говорите, и никто не подумает дважды о вашем выборе одежды. Ношение скрабов избавляет от большей части времени, необходимого для выбора одежды на день, что, на мой взгляд, довольно эффективно. Если вы поищете в нужных местах, чтобы купить скрабы, они на самом деле могут быть очень модными. Не нужно чувствовать себя старомодно … будьте удобны и стильны одновременно!”

С того первого дня октября и по настоящее время эта девушка публикует в социальных сетях свои фотографии в любимых халатах и держит плакаты, чтобы отпраздновать этот праздник. Она рассказала бесчисленному множеству людей о “Дне скрабов ” и, вероятно, будет продолжать делать это до самой своей смерти.

Если вы хотите быть похожей на эту девушку, что вы и делаете, вот всего несколько практических советов о том, как отпраздновать “День скраба ” 9 октября: Носите скрабы и гордитесь этим. Кричать “СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ СКРАБОВ ” во всю глотку всем / всему, что вы видите: боссу на работе, бабушке, переходящей улицу, ловцу собак, кассиру в walmart, муравью и потолочному вентилятору. Другая идея заключается в том, что вы тоже можете делиться фотографиями своих скрабов в социальных сетях. Делайте знаки с надписью “Я люблю скрабы”#8221; или “С днем скраба”#8221; или “Скрабы – это жизнь”. Будьте готовы к мгновенной славе.

Последний совет – испечь торт в честь ваших скрабов. Возможно, вам придется помахать скрабами вокруг торта, чтобы создать достаточно ветра, чтобы задуть свечи, так как скрабы обычно не имеют возможности выдувания. Следите за тем, чтобы избежать возгорания. Если вы это сделаете, остановитесь, упадите и покатитесь. После того, как огонь погаснет, проверьте, сохранилась ли ваша одежда. Если они этого не сделали, немедленно прекратите все праздничные мероприятия. Наденьте мешковину и посыпьте пеплом. Позвоните своим друзьям (медицинский персонал, как правило, самый понимающий) и устройте похороны. Не стыдись проливать слезы. Если скрабы выживут, радуйтесь и продолжайте праздновать.

9 октября – прекрасный день для празднования скрабов и их многочисленных качеств, но знайте: это просто один день в году. Скрабы можно и нужно отмечать каждый день, поэтому всякий раз, когда вы чувствуете желание, каким бы способом вы ни решили отпраздновать, делайте это изо всех сил, чтобы все увидели, услышали и присоединились.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *